10 Lodges in Kamennomostsky: Best hotel deals for 2023

June 13, 2023 Harland Bartelt

Discover the best Lodges in Kamennomostsky, Maykopsky District, Republic of Adygea, Southern District including Terem u Reki, Gornaya Lavanda Guest House, Ryabinovie Busy Guest House, Otdykh u Reki, Belovodye, Gornaya, Guest House Natali, Na Perekrestke, Guest House Solnechniy Khadzhokh, Guest House on Belinskogo.
Things to do in Kamennomostsky

1. Terem u Reki

ul. Khadzhokhskaya, 26, Kamennomostsky 385750 Russia
Excellent
58%
Good
13%
Satisfactory
14%
Poor
5%
Terrible
9%
Overall Ratings

4 based on 76 reviews

Terem u Reki

2. Gornaya Lavanda Guest House

Aminovskaya Street 22, Kamennomostsky 385751 Russia
Excellent
75%
Good
25%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 12 reviews

Gornaya Lavanda Guest House

3. Ryabinovie Busy Guest House

Aminovskaya Str. 10, Kamennomostsky 385751 Russia
Excellent
62%
Good
23%
Satisfactory
8%
Poor
0%
Terrible
8%
Overall Ratings

4.5 based on 13 reviews

Ryabinovie Busy Guest House

4. Otdykh u Reki

Obryvnoy, 1, Kamennomostsky 385751 Russia
Excellent
60%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Otdykh u Reki

On the banks of the rivers Belaya and Aminevskoe surrounded by greenery , the small and cozy "relaxing at the river" 4 rooms commissioned in October 2018, the hotel offers well-maintained grill, wooden gazebo, utensils for cooking meat, free Parking, fruit garden and Wi-Fi.

Раздолье для

Reviewed By Guide737002

В этот раз поездка была испорчена настолько, что желания вернуться сюда больше не возникнет. Приехали на отдых в период с 31 декабря по 3 января, многочисленная перманентно пьяная компания наших соседей, не давала нам покоя, очень шумела во дворе и в доме, громко слушая свою специфическую музыку из 90х, матерясь и угрожая друг-другу. в ночь со 2 на 3 января мне пришлось вызвать полицию, после того как в соседнем номере мужчина начал избивать женщину и швырять её в стены. Слышимость в номерах потрясающая! слышно даже как вибрирует телефон у соседей. в последнюю ночь перед отъездом поспать нам вообще не удалось, с нетерпением ждали утра, чтобы уехать. Надо отметить, что со стороны руководства не было предпринято никаких мер, Александр (хозяин гостиницы) объяснил это тем, что люди приехали отдыхать. Только почему это должно происходить в ущерб другим отдыхающим - вопрос. Несмотря на весь кошмар произошедший с нами и испорченный новый год, для объективности отмечу вежливый персонал в столовой и прекрасные завтраки. Также огромный плюс - это расположение объекта в непосредственной близости к реке, с очень живописным видом.

5. Belovodye

Karla Marksa St., 61, Kamennomostsky 385752 Russia
Excellent
35%
Good
35%
Satisfactory
5%
Poor
0%
Terrible
25%
Overall Ratings

3.5 based on 20 reviews

Belovodye

6. Gornaya

Naberezhnaya St., 28, Kamennomostsky 352790 Russia
Excellent
50%
Good
25%
Satisfactory
13%
Poor
0%
Terrible
13%
Overall Ratings

4 based on 8 reviews

Gornaya

Отличное рождество

Reviewed By Алёна К

Мы посетили тб Горную на рождественские праздники. Турбаза очень понравилась. Отличная большая территория. Все ухожено, везде порядок. Большое множество красивых скульптур. Дети были в восторге. Номер нам попался небольшой, но очень аккуратный. Удобные кровати, чистое белье, работающий телевизор и холодильник. Никаких посторонних запахов не было. В номере убирали каждый день. Единственный небольшой минус, это столовая. Готовили вкусно. Но почему то на человека определенная порция. Выбора вообще никакого не было. Допустим на ужин гречка и салат. Все. Есть только это. И никакой альтернативы. Так уже нигде не делают. Этот момент надо доработать. А вообще было весело. По вечерам была живая музыка. Все танцевали. Нам очень понравилось.

7. Guest House Natali

Privokzalny ln 4, Kamennomostsky 385750 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest House Natali

Приезжайте, не пожалеете.

Reviewed By Наталья Н

Отдыхали с 10 июня по 13 июня 2018г. Отлично, хозяева гостеприимные, отзывчивые. В комнате (очень большая комната) все удобства, кухня, посуда, телевизор, микроволновка, душ и туалет. Во дворе стоянка для машин бесплатно. В полисаднике "цветочная сказка", пруд с кувшинками. Вечерком посидеть под пение птиц просто замечательно. И все что нужно, чтобы шашлычки пожарить тоже есть. Очень понравилось! Советуем всем, не пожалеете.

8. Na Perekrestke

Mira st., 12, Kamennomostsky 385750 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Na Perekrestke

Комфорт и спокойствие

Reviewed By Alexander I

Останавливались в этом мини-отеле семьей (мы с женой и сын 6 лет) в июле. Отель расположен в центре поселка, относительно недалеко (для тренированных людей) от основных достопримечательностей (Хаджохская теснина, водопады) и продуктового магазина. Отель идеален как "база" для радиальных поездок по округе на машине и спокойного отдыха ночью. Номера чистые, светлые, большие, открывающиеся во всю ширь окна, много воздуха (моя жена очень требовательна к этому:). В туалетной комнате все сверкает. Постели мягкие, хорошие, мебель новая. Во дворе много зелени и тени, ходят кошки с котятами. Есть сауна (но мы там не были, поэтому сказать ничего не могу). Еда простая, но очень вкусная! Готовила нам сама хозяйка, она же - прекрасная собеседница :) Из окрестных отелей этот нам показался лучшим по соотношению цена/качество. Нам в нем так понравилось, что мы решили задержаться еще на денек, чтобы съездить на Лаго-Наки. И не пожалели :)

9. Guest House Solnechniy Khadzhokh

Ul. Mira 65, Kamennomostsky 385751 Russia
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
33%
Overall Ratings

3.5 based on 3 reviews

Guest House Solnechniy Khadzhokh

Не надо сюда ехать.

Reviewed By StDispForm

Мы отдыхали с 7 августа по 9 августа 20 года большой компанией. Баня и жильё нареканий никаких не вызывают. Но! Нет чайников и воды!!! Если нужно, надо идти в столовую, которую откроют тогда, когда проснётся ответственная... А она появляется когда проснётся, даже если пообещала в 8:30, придёт в 9-10часов. Кстати, если заказываете завтрак, не забудьте уточнить во сколько он будет и даже когда вы уточните, это будет не то время? и это за ваши деньги... Кормят конечно вкусно! Дальше: На этаже нет чайников, кулеров, микроволновок, если хотите завтрак, тогда : Читайте выше? На территории рядом с беседками есть один на всех туалет и ни одной мойки!!! Почему три восклицательных знака? Потому, что - если вы моете в своей Мойке посуду, тогда мойка забьётся. А около беседок нет ни одной мойки.... И кстати: Если вы снимаете комнату на этаже, то не рассчитывайте на кондиционер в комнате... он один на этаж!!!! В +35 вы умрёте!!!!??? Вузахахах

10. Guest House on Belinskogo

Belinskogo Ulitsa 6, Kamennomostsky 385751 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

При возможности обязательно остановимся здесь еще.

Reviewed By Виталий В

Радушная хозяйка - всё подскажет и расскажет, спасибо! Великолепное местоположение - тишина в округе, лес за забором, начало красивейшего маршрута в шаговой доступности. В наличии терраса с отличный видом. Очень приятно посидеть здесь вечером за столом. Есть большой мангал. Для детворы есть батут и троллей - добавляет привлекательности. Никакого телевизора, только книги (и это здорово). За такую цену - прекрасный вариант, остались очень довольны (ребёнок, пожалуй, больше всех). Существенный минус - санузел. Неудобство санузла не сказать, чтобы критично - просто надо помнить, что вход со стороны другого номера следует запирать, а потом не забывать открывать. Но если вы решили остановиться здесь, вы должны быть готовы с этим мириться. Ну и звукоизоляция. Когда за стенкой начали раздаваться характерные звуки, пришлось дать ребенку телефон и включить звук погромче. И после этого пользоваться душем как-то не очень хочется. Так что лучше всего, пожалуй, приезжать двумя семьями. Или без детей.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.