5 Top-Rated Russian health resorts in Zhdanovichy, Minsk Region

June 13, 2023 Myesha Cogley

Discover the best Russian health resorts in Zhdanovichy, Minsk Region including Health Resort Krinitsa, Health Resort Belorusochka, Sputnik Wellness Complex, Raketa, Wellness Centre Svitanok.

1. Health Resort Krinitsa

Zhdanovichy Belarus
Excellent
26%
Good
21%
Satisfactory
16%
Poor
18%
Terrible
18%
Overall Ratings

3 based on 38 reviews

Health Resort Krinitsa

Средненько

Reviewed By elenaaC2279MZ

Отдыхала в августе 2021 года. Отзыв составила еще тогда. Работа столовой была организована крайне плохо. Посуды постоянно не хватало- приходилось стоять в очереди и ждать (иногда подолгу), пока принесут чистую. С едой то же самое - если вы будете питаться на вторую смену, вы рискуете прийти в столовую и увидеть пустые подносы. Первый раз я в принципе не знала, что еду подносят и обновляют, прошлась, посмотрела на пустующие подносы и ушла практически голодная. Опять же, если вы питаетесь во вторую смену, сидеть зачастую приходится за грязными столами (с крошками и остатками еды после тех, кто сидел здесь до вас), т.к. постоянного закрепленного стола нет. Каждый раз приходится ходить по залу и искать свободный стол, а они практически всегда все заняты. Часто я, походив по залу и не найдя свободного места, уходила погулять минут 20 и подождать, пока появится стол. Подносов в столовой нет-если вы нашли место в конце зала, носить придётся туда несколько раз. Пока добудешь еду, выстоишь в очередях, всё принесёшь, еда, естественно, остывает. В контейнере с печеньем нет щипцов, люди ковыряются там руками, что не есть правильно хотя бы из соображений гигиены и особенно в эпидемиологической обстановке 21-го года. Ужин у первой смены начинается в 17.15 - это очень рано. У второй - в 18.00. Один раз мне поставили 40-минутную платную процедуру в 17.50 - как-раз во время ужина. На мои возражения мне ответили, что либо я прихожу в назначенное время, либо вообще не прихожу. Если опоздаю - меня вообще не примут (процедура была уже оплачена). Из плюсов - персонал в большинстве своём вежливый и внимательный, территория большая - есть, где погулять (правда, убрана территория только возле кпп, 1 и 2 корпуса, отойти дальше - выглядит не очень опрятно, на дорожках валяются большие ветки, листья и шишки), возле водохранилища очень красиво, особенно на закате. Очень приятный человек работает на речном трамвайчике, очень эрудированный, внимательный, ведёт экскурсию очень интересно.

2. Health Resort Belorusochka

Zhdanovichskiy s/s, 18, Zhdanovichy 223031 Belarus
Excellent
13%
Good
23%
Satisfactory
19%
Poor
13%
Terrible
32%
Overall Ratings

2.5 based on 31 reviews

Health Resort Belorusochka

3. Sputnik Wellness Complex

Zhdanovichy 223033 Belarus
Sputnik  Wellness Complex

4. Raketa

H9036, Zhdanovichy 223028 Belarus
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

оздоровительный комфортный отдых за разумные деньги

Reviewed By OnAir429168

Отдыхали семьей с двумя детьми во время новогодних каникул (7 дней). Очень живописное место, приветливый персонал, отлично оснащенный оздоровительно - диагностический комплекс, грамотные специалисты, великолепный чистый бассейн. Возможность за короткое время обследоваться на современном диагностическом оборудовании и получить массу оздоровительных процедур, основанных на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Близость к городу также немаловажна. И мы, и дети остались очень довольны отдыхом.

5. Wellness Centre Svitanok

Zhdanovichi-2 Settlement, Zhdanovichy 223033 Belarus
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
50%
Terrible
0%
Overall Ratings

2.5 based on 2 reviews

Отель ужасно не понравился

Reviewed By Bear-cub1981

Из минусов: бронировали 2 бюджетных номера. На люкс конечно не рассчитывали, но номера оказались просто ужасными. В одном номере на полу посреди комнаты валялся крупный мусор, в туалете весь пол (и унитаз в том числе) были засыпаны штукатуркой - номер явно не предназначался для проживания, но почему-то нам его выдали. Поменяли на получше-подороже (видимо, т.к. мы не доплачивали) - окна пластиковые хотя бы, т.к. во втором номере были деревянные старые окна и в них были щели размером в палец. Мы закрыли, как могли, покрывалом окно, но ночью все равно было холодно, спали в одежде. В обоих номерах (даже в новом на замену) ужасно грязно, на сидушке унитаза грязь, видная невооруженным глазом. На полу в углах клочья пыли и грязи. Утром сбежали из "отеля", завтрак попробовать не было даже желания. Из плюсов: отзывчивый администратор, оперативно отреагировавший на ситуацию, описанную выше.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.