Yevpatoria Municipality Specialty lodgings | Places to Stay in Yevpatoria Municipality

June 12, 2023 Janette Largent

Discover the best Specialty lodgings in Yevpatoria Municipality including Appartement Virol, Idilliya, Yuzhny Dvorik, YanInn, Khizhina Motel, Maalle Guest House.
Things to do in Yevpatoria Municipality

1. Appartement Virol

Mayakovskogo, 17B/1, Yevpatoriya 297407
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 4 reviews

Appartement Virol

Отличный отель

Reviewed By Mixahgss

Расположен на окраине Евпатории , пляж через дорогу , место тихое , машин почти нет в основном санаторные автобусы. Шикарные номера ,полностью укомплектованные , посуда, стиралка ,микроволновка, мультиварка , кухня , все как дома , санузел без запаха , есть дворик с хорошей детской площадкой , двор в тени. Честно ,даже придраться не к чему . Дорого, но это стоит этих денег.Номер на две стороны и всегда есть проветривание , если штиль, то кондиционер мощный, соответствует квадратуре.Телевизор, вайфай хороший в номере. Возможно единственный минус это высокие этажи ( за то номера объемные ) ,и ,если брать 4-5 этаж, то топать высоко, но это единственное , до чего можно докопаться, в остальном претензий нет ! В 10 Ти 15ти минутах ходьбы есть все необходимые магазины ( продукты, сувениры , аптека, алкоголь) А так в 5 ти минутной доступности есть пляжные кафе. Пляж чистый ,море чистое .

2. Idilliya

Myrnyi
Excellent
83%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
17%
Overall Ratings

4.5 based on 6 reviews

Idilliya

3. Yuzhny Dvorik

Sanatorskaya, 4, Yevpatoriya 297408
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
33%
Overall Ratings

3.5 based on 6 reviews

Yuzhny Dvorik

4. YanInn

Sadovaya Street 58, Zaozerne 93974
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Perfect!

Reviewed By Travelwifey77

My husband and I stayed one night on our way back home. It was perfect! Yaninn and Nathan are perfect hosts. They go out of their way to make you feel at home. Beautiful pool area. Beautiful home. Very comfortable bed. There was nothing lacking. We will deffinately stay again!

5. Khizhina Motel

Ulitsa Kashtanovaya 31, Yevpatoriya 297420
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Гостеприимство крымского татарина

Reviewed By Evgen912

Не рекомендую данным отель русским отдыхающим! Хозяин отеля скользкий и двулияный тип с явно негативным настоем с россиянам. Одна новенькая карта Европы с Украиной и Крымом отрезанной Россией на самом видном месте яркий тому пример, наверное мечтает вернуться обратно к Украине. Обещанные горячая вода, кондиционер и интернет ждали два дня так и не дождались.  На просьбу хотя бы тёплую воду включить, у него постоянные отговорки, что его за столом Люди ждут, а мы кто! хрен на блюде! <br>  Постоянно хвалился своей баней и бассейном и посоветовал нам сходить туда.<br>  В результате бесцеремонно ворвался  в баню, когда мылись дети и разорался, что ребёнок залез в бассейн. Хотя сам постоянно рекламировала и нахваливал бассейн и ни слова что надо согласовывать. <br> На следующее утро решили съехать, а он резко поднял оговоренную цену. Мракобес. Я впервый раз в Крыму и этот тип для меня стал олицетворением гостеприимства крымских татар.

6. Maalle Guest House

Solniechnaia Street 9, Zaozerne 297513
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

С таким хамством столкнулись впервые

Reviewed By Елена В

Начать хотелось бы с того, что это далеко не отель и не гостиница, а гостевой дом! Либо хозяин отеля совсем не знает требования и уровень сервиса предоставляемый в отелях, а называть свой дом просто «отелем» недостаточно. Если Вы называете гостевой дом - отелем, то и сервис предлагайте соответственный, начиная не только от стен, территории, номеров и прочего, но и хорошенько подобранным персоналом, которые умеют вежливо общаться с гостями, а не хамить в ответ. Забронировали номер на сутки напрямую через хозяина, взяли предоплату в размере 3500 без питания. При этом велась переписка, что будем к времени заезда, так как мы были с ребенком, нам важно было чтобы номер был готов, стояла детская кроватка и мы заселились без каких-либо задержек, так как были после дороги. Приезжаем на место, нас никто не встречает, ну ладно... в итоге нашли двух сотрудниц, которые и знать не знают такой брони и сами не в курсе в какой номер нас заселять. Чтобы Вы понимали, все это в развалочку и на расслабоне уткнувшись в телефоне. И на минуточку, этот дом позиционирует себя как отель?! Окей... дальше начались разборки с хозяином дома в итоге в какой номер нас заселять. На наши замечания, что время уже 15:20 и номер должен быть готов еще к 14:00, в ответ от одной из сотрудниц мы получаем, что ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ.... ЧТО?! Ребята, в смысле не ваши проблемы?! А чьи? Мы гости, ваши технические разборки нас не интересуют, мы просто хотим спокойно заехать и отдыхать! В итоге разобравшись в какой номер нас все таки заселять, номер откровенно был не готов. Он предназначался для одного, но нас двое+ребенок. То есть не было второго комплекта белья, подушки, и, конечно же, детской кроватки. Также в номерах отсутствует полностью посуда, бокалы, чашки, чайник, которые на минуточку есть в каждом номере отеля! Теперь делайте выводы, уважаемые хозяева, какой уровень (если он есть вообще) Вы предлагаете своим гостям. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен и Вы научите своих сотрудниц общаться с гостями и не выяснять неразбериху при гостях! Достаточно было просто вежливо попросить подождать 5 минут и предложить хотя бы водички чтобы гости были более благосклонны к форс-мажорной ситуации. Относительно самой местности... до моря примерно 10 минут, пляж не понравился, кругом мусор, видно, что не убирают. Покушать в этой деревне по факту негде, ходили ужинать в кафе неподалеку, там тоже сервиса нет никакого, ждали шашлык 1.15, в итоге принесли сырую свинину, но это уже отдельный разговор. В общем сделали вывод, что больше туда ни ногой.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.