Yalta Municipality Russian pensions | Places to Stay in Yalta Municipality

June 8, 2023 Merry Kessler

Discover the best Russian pensions in Yalta Municipality including Sanatorium Parus, Morskoi Briz, TMM Yalta Hotel, Forosskiy Bereg, Medniy Vsadnyk Apartments, Pension House Pushkino, Pension Olga.
Things to do in Yalta Municipality

1. Sanatorium Parus

Alupkinskoye Hwy., 4, Gaspra 298656
Excellent
37%
Good
26%
Satisfactory
23%
Poor
11%
Terrible
3%
Overall Ratings

4 based on 35 reviews

Sanatorium Parus

2. Morskoi Briz

Pushkina Emb., 15, Hurzuf
Excellent
60%
Good
20%
Satisfactory
10%
Poor
10%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 10 reviews

Morskoi Briz

Путешествия по Крыму

Reviewed By _B8967LQ

Ночевали в этом пансионате одну ночь, 19 апреля 2021 года, путешестваволи с подругами по Крыму. Всё достойно-чистый номер (мебель б/у), но аккуратная. Территория небольшая, ухоженная. До моря 5 минут через нижнюю калитку, по ступенькам. В проживание включён завтрак-в меню каша, омлет, зелень, салаты, выпечка и другое, вообщем, голодными не уйдёте. Нам всё понравилось, рекомендую.

3. TMM Yalta Hotel

16 L. Ukrainki str, Yalta
Excellent
31%
Good
54%
Satisfactory
8%
Poor
8%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 13 reviews

TMM Yalta Hotel

4. Forosskiy Bereg

Yuzhnaya St., 1-A, Sanatorne
Excellent
40%
Good
60%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 5 reviews

Forosskiy Bereg

Прекрасное место для отдыха

Reviewed By enkell2017

С удовольствием оставляю отзыв по этому замечательному пансионату, отдыхали здесь всего недельку с сыном,домой вернулись 28августа, впечатления только положительные, нареканий нет, везде чисто, убирать территорию и номера начинают с утра, тех.персонал и вообще весь персонал очень приятный, готовят повара вкусно, официанты обслуживают быстро и всегда культурно. Особенная благодарность детскому аниматору Марии Ивановне, мой ребенок очень тепло отзывается о ней, ему было всегда весело и интересно с ней, большое спасибо Марии Ивановне, к сожалению, в день от,езда лично её не поблагодарили, т.к. не увидели ее перед трансфером в а/э. Отдельное спасибо директору пансионата Ирине, она очень отзывчивый человек, общались с ней по разным вопросам по вайберу еще до покупки тура, Ирина всегда отвечала, а когда нам нужно было ехать на обратном трансфере в а/э и по причине “особо одарённого” охранника на КПП,кот.находится не доезжая до пансионата, и этот человек просто не пропускал никакой транспорт к пансионату, Ирина нас довезла до автобуса, который ждал нас на этом КПП. Если у туроператора есть возможность повлиять на эту ситуацию, то вопрос этот надо решать, т.к. туристы должны садиться в трансфер на территории пансионата, а не через несколько сотен метров, как считает этот охранник. И еще одна ложка дёгтя, кот. касается именно туроператора: когда нас везли в пансионат, то микроавтобус был грязный, в нем летали мухи, подголовники были грязные и рваные, чемодан у меня в багажник не влез и ехал рядом со мной, что было очень неудобно, места для ног не было, а ехать 3часа, водитель после часа езды по Симферополю заехал на заправку,как будто нельзя было заправиться до развоза туристов с а/э!Если получится, то фото этого безобразия прикрепится. Что касается обратного трансфера, здесь нареканий нет, Мерседес спринтер был чистейший, водитель очень приятный, аккуратный и вежливо общался с туристами, поездка с ним очень понравилась!Жаль, не спросила его имя.. Вот такие минусы,не относящиеся к Форосскому берегу. Да, там есть над чем работать и во что вкладываться, но это незначительно. В пансионате чисто, вкусно,красиво, детям досуг организован, для всех желающих проводятся Марией Ивановной экскурсии,на которые с утра нужно записываться, море сказочное, глубоко становится очень быстро, пляж малолюдный, есть шезлонги, а это огромный плюс, да еще на ЮБК!Еще можно воспользоваться такси, которое есть в пансионате, мы так ездили туда-обратно “своими” водителями от пансионата на хороших авто в Форос и аквапарк Голубой залив, что очень удобно, т.к. свои люди, все покажут, расскажут вплоть до магазинов, еще и подождут, спасибо вам, Александр и Юрий!В завершении хочу сказать - Форосский берег замечательное место с прекрасным персоналом, малолюдным и чистейшим пляжем, обалденным морем, рекомендую для отдыха!

5. Medniy Vsadnyk Apartments

Turistskaya Street , 5A, Yalta 98585
Excellent
25%
Good
13%
Satisfactory
38%
Poor
13%
Terrible
13%
Overall Ratings

3.5 based on 8 reviews

Medniy Vsadnyk Apartments

Impressive

Reviewed By Наталия А

I took the best photos of monument. Our guide visualized the story. That was awesome! The children were impressed by the symbolic language and the life story of the tzar. We are planning to visit the city one more time.

6. Pension House Pushkino

A.S. Pushkina Emb., 1, Hurzuf 298640
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

«Pushkino» - branch of the sanatorium-resort complex «Gurzuf Center». This is a year-round health resort of a general somatic profile, located in a historical park area on the first coastline. We offer full board menu, comfortable rooms with Wi-Fi and beautiful views, indoor swimming pool with sauna, wellness treatments, picturesque park, guarded free parking, playground, conference service.

Никогда не отдыхайте здесь

Reviewed By Savig77

1. Просто ужасное питание. Детей кормить нечем совсем. Каши готовят на порошковом молоке, которое сворачивается. И эту водянисто-мутную массу подают на столы. В творожной запеканке совсем мало творога, в основном манка. Причем пошли ругаться с поваром и увидели, что для себя они приготовили вполне приличную запеканку из творога. Помимо того, что тут менеджмент мягко говоря слабоватый, еще и повара приворовывают похоже. Взрослым тоже не айс. 7 дней в неделю 3 раза в сутки кормят тертой морковью, капустой и печеными яблоками. Основные блюда в основном из курицы, причем совсем плохого качества. 2. Служба маркетинга и бронирования впаривает людям путевки с санаторно-курортным лечением. Обещают, что и детям с 4 лет тоже положено. У нас дети 10 и 12 лет. Ни одной процедуры сделать не смогли. Оказывается, у санатория нет лицензии на предоставление услуг детям. Подумайте миллион раз, стоит ли переплачивать за этот санаторий, если вы будете вынуждены питаться в близлежащих кафе и ваши дети останутся без санаторно-курортного лечения

7. Pension Olga

Bolshaya Morskaya, 30, Beregovoye
Pension Olga

Pension "Olga"

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.