Top 7 Villas in Sudak,

May 14, 2023 Merry Kessler

Discover the best Villas in Sudak including Hotel Villa Eva, Villa Palma, Veranda Guest House, Villa Nina, Guest House Lavanda, Gostievoi dom Alim, Vladislav.
Things to do in Sudak

1. Hotel Villa Eva

Konsulskaya St., 26, Sudak 298000
Excellent
50%
Good
15%
Satisfactory
10%
Poor
5%
Terrible
20%
Overall Ratings

3.5 based on 20 reviews

Hotel Villa Eva

Hotel "Villa Eva" is a quiet cozy place created with taste and simplicity. The hotel has 11 comfortable rooms th area of over 25 square meters. decorated in European style. Each room has air conditioning, LED TV 32 inch, cable TV, bathroom with bath, hot water, refrigerator, balcony. The hotel has a dining room. There is a barbecue, Internet WI-FI and parking.

2. Villa Palma

Ozen Boyu, 5, Sudak 298033

Mini-hotel is located in the southeast of the Crimea, the city of Sudak (settlement Morskoe); there are 2 buildings: 1 building is located 50m from the sea, 2 building is located 400m. Each room has a bathroom, TV, refrigerator, air conditioning, electric kettle

3. Veranda Guest House

Pogranichnikov Street 16, Sudak 98000
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

отзывчивые хозяева,близость к морю.

Reviewed By Marina K

Отдыхали с 20 по 30 октября,все понравилось,хозяева просто супер,отзывчивые,все красиво,и чисто,Всем советуем остановиться в этом доме. Море не далеко,магазины рядом,остановка автобуса рядом,можно поехать в новый свет.

4. Villa Nina

4 Serniy Lane, Sudak 98000
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

частная мини гостиница

Reviewed By Lyudmila B

Забронировали номер заранее,без предоплаты.Бронь не отменяли,но время прибытия сообщить не могли,так как дорога не близкая.В результате номер заняли.Нам предложили другой,дороже.Цена не критична,но я предполагаю получить тот номер который выбрала,по ряду причин.Учтите мой опыт при бронировании.Отель стоит на горе.К морю идти еще весело,а обратно не очень.Но бюджетное жилье в Судаке все не близко к морю.И я бы советовала ул.Ленина.Далее,хозяева приветливые,но мыслят свой бизнес отельный еще старорежимно.В номере плохое белье постельное,простынь на катышках,пододеяльник на одного на двухспальной кровати.В туалете нет мусорной корзины,нет мыла,нет бумаги,нет полотенец,последнее видите ли не полагается.Значит я собираясь на отдых и платя за номер не копейки,должна везти с собой все это.Точно такие же мини гостиницы Краснодарского края предлагают за эти же деньги все, включая и полотенца.Нам их выдали два,но они ничего не впитывают.На патио мебель сломана.Не удачный выбор....

5. Guest House Lavanda

Achiclar, Velikiy Shelkovyy Put, 8, Sudak 298000
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Крайне не советую данный гостевой дом

Reviewed By BRDA B

Крайне не советую данный гостевой дом, так как столкнулась первый раз с не приятной ситуацией именно здесь. Бронировали заранее номер на 4-х взрослых через Букинг. Пришло подтверждение о бронировании. За пять дней до заселения я перезвонила хозяйке (+7 978 7080608) узнать о парковке….и тут она огорошила, что у нее все номера заняты. Я пыталась ей объяснить, что наш номер не может быть занят кем-то другим, ведь у нас подтвержденная бронь. Но хозяйка ответила, что ей все равно на бронь, что у нее люди другие будут заселяться. Я звонила ей два дня подряд, при этом недобросовестная хозяйка никак не решила проблемную ситуацию, более того, возмущалась «почему это я ее достаю»… Только после того, как я сказала, что об этой ситуации обязательно узнают в отзывах…..предложила приехать и спать на раскладушках. Естественно, такой вариант меня не устраивает, ведь я специально выбирала номер заранее и комфортный для 4 человек. Это возмутительно! Если вы, владельцы мест отдыха, не умеете организовывать работу по брони на сайтах, НЕ БЕРИТЕСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ! Если вы не хотите остаться на улице при забронированном номере (а именно это бы и произошло, если бы я не позвонила узнать есть ли парковочное место), рассмотрите другие, варианты с вменяемыми организаторами данного бизнеса.

6. Gostievoi dom Alim

Ulitsa Vinoghradariei 3, Sudak 298000
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Семейный

Reviewed By maria_pro007

Ужасный гостевой дом! Сюда никогда не поеду больше и никому не советую! Вчера там произошёл инцидент, в унитаз по привычке мы и наши дети кидали туалетную бумагу, собственно делали то, что делают все и везде. Там такой хозяин зовут его Алим, абсолютно неадекватный человек, хозяйством там занимается его жена Мери, а он появляется на улице в общем дворе при всех жильцах постоянно в нетрезвом виде и покурить ( курит он каждые 5 минут) а номера все расположены так, что все балконы выходят на этот двор, соответсвенно этот дым постоянно в номерах, а для некурящих это явный дискомфорт! Так вот он завалился прям к нам в номер, где у меня двое детей! И с порога начал орать, чтобы «мы выметались!» потому что у него из-за нас засорена канализация! Это просто ужас! Представьте себе, мы на отдыхе и тут такое. Мы начали естественно собираться впопыхах, Потому что я при детях скандалы не устраиваю, но так это просто не собираюсь оставлять! дом у него этот незаконно стоит и он просит всех постояльцев говорить, что они его родственники. Как он себя похабно вёл я такого его не видела за свои же деньги !Просто бессовестный человек!

7. Vladislav

Yugo-zapadnaya, 5, Sudak 298000
Excellent
33%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
67%
Overall Ratings

2.5 based on 3 reviews

.

Reviewed By C2772MP_

Забронировали отель, по фотографиям хороший, когда приехали были в ужасе!!!С туалета воняет канализацией, мебель убитая, вся грязная.Постель застиранная, и полотенца в том числе.Хозяин отеля не компетентен!Своих денег не стоит, цены завышены!Приехали ночью с детьми пришлось искать другой отель. Бассейн грязный.Вечером свет во дворе не включают. В номере не было ни стаканов, ни чайника, ни мыла. Ни теннисного стола, ни чего заявленного на сайте о развлечении не было.Шумно!!!Полностью описание не соответствует.Категоррически не рекомендую отель!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.