Top 7 Cottages in Sudak Municipality,

June 12, 2023 Marissa Gamble

Discover the best Cottages in Sudak Municipality including Charivna Kalamita, Russian Flag, Zelenaya Bukhta, Bogkirs, Guest House na Biryuzova, Guest House Afina, Guest House Olga.
Things to do in Sudak Municipality

1. Charivna Kalamita

Evpatoriyskaya st., 27 Pribrezhnoe, Morske 96500
Excellent
90%
Good
10%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 10 reviews

Charivna Kalamita

2. Russian Flag

Partizanskaya, 14, Sudak 298000
Excellent
60%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
20%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Russian Flag

Отдых удался

Reviewed By _K2483FZ

Прекрасное место для отдыха, благоустроенные номера с современным ремонтом, крыша супер, где можно пожарить шашлыки и посидеть . Доброжелательный хозяин, провел нас по горам Судака + рассказал много интересного об этих местах. Советую остановится здесь.

3. Zelenaya Bukhta

Golitsyna St., 19 B Novy Svet, Sudak
Excellent
67%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 3 reviews

Zelenaya Bukhta

Здесь хорошо!

Reviewed By Alexander M

Приветствую читателей! Итак, отель "Зелёная бухта" в Новом Свете -- считаю, это хороший выбор для размещения в этом интересном крымском местечке, каковым является Новый Свет. Отель новый, небольшой, средней ценовой категории, персонал отзывчивый и аккуратный. В нем несколько отдельно стоящих малоэтажных корпусов, с моря его территория отделена зелёной зоной (кусочек соснового леса с кустами ежевики и других ягодок -- не пробовали ))). Сосны растут и на территории -- есть тенистые номера, у которых ветви заходят прямо на балконы, и жарким летом это может быть актуальным при выборе места. Мы были в конце сентября семьёй, снимали два номера в главном корпусе - хорошие стандарты, все на месте, все работает. Из окон и с балконов его верхнего этажа хорошо виден восход (солнце здесь встаёт слева от бухты, за мысом Меганом, а заходит за гору, вечером на море только "подсветка"). На южной "морской" стороне может быть, конечно, жарковато, но кондиционеры исправны, можно пережить красивые виды )) Трансфер из аэропорта и обратно был организован в точном соответствии с нашими пожеланиями и без задержек. Про питание (завтраки) ничего сказать не могу, в наш заезд их не было (последствия эпидемии и позднего начала сезона). Но нам это было не критично вовсе, поскольку предпочитали завтракать после утреннего купания, и возвращаться в отель особо и не хотелось. Из многочисленных кафе и столовых на набережной могу посоветовать "Столовую по домашнему", которая справа по набережной (если спиной к морю), бело-зеленое здание. Здесь обширный выбор блюд с утра до вечера, вкусно, приличная сервировка, характерных "столовских" запахов нет, расположиться можно и в зале (там кондиционеры), и на веранде. И что ещё привлекло -- в соседнем помещении винный магазин, и здесь позволительно не просто поесть, но и закусить (стеклянная посуда разного калибра входит в "ассортимент"). Так что имейте в виду, ежели что, и включайте в свой список для сравнения )) Всем хорошего отдыха и ласкового моря!

4. Bogkirs

20 Rybacha Street, Sudak 298000
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Bogkirs

Обязательно вернёмся и всем своим посоветуем

Reviewed By P2887DG_

Отличный отель, радушные хозяева, вид с балкона просто сногсшибательный, расположение у подножья Судакской крепости - это просто не рассказать-это надо ощутить. Вечером , за ужином на открытом балконе, когда включается подсветка крепости, испытываешь какие-то волшебные чувства от увиденной красоты прям рядом с отелем. В номере есть всё необходимое - кастрюли, сковородки, посуда, электроплита, холодильник , телевизоры, микроволновка, чайник, сплит, обеденная зона. А какая шикарная мебель и кровать -просто были в шоке. Какие красивые Рыбки плавают во дворе, ребёнок был в восторге. Были в межсезонье в начале ноября 21 года. В общем отдохнули с удовольствием и с положительными эмоциями уехали

5. Guest House na Biryuzova

Ulitsa Marshala Biryuzova 26, Sudak 298000
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Guest House na Biryuzova

Хозяева забыли о нашем бронировании (через booking.com) и отказали в заселении

Reviewed By Sergey1414

23 февраля 2018 года мы забронировали двухместный номер (ул. маршала Бирюзова 26) на 14 дней с заездом 17 августа. Бронировали через booking.com - код бронирования 1098112234. Однако за несколько дней до заезда выяснилось, что хозяйка (Людмила Михайловна) просто забыла о нашем бронировании и номера для нас нет. Причем призналась она в этом не сразу - сначала пару дней давала "туманные" ответы. Сканы писем прилагаю. В итоге потеряно пол дня отпуска на телефонные переговоры и поиск другого варианта заселения. Таких не обязательных хозяев не рекомендую.

6. Guest House Afina

Tavricheskaya 29, Sudak 98000
Excellent
25%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
25%
Terrible
50%
Overall Ratings

2.5 based on 8 reviews

Guest House Afina

7. Guest House Olga

Gagarina st., 51, Sudak 298000
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

В гостях

Reviewed By Alina V

Из плюсов : прекрасный ландшафт, бесплатный WI-fi Из минусов : номера не убираются, плохой напор воды в душе. Очень маленькая кухня на которой проблематично готовить т.к. посуды мало да и конфорки у плиты только две:( отдыхающих не мало, соответственно готовить проблематично. Есть на территории мангал , которым пользоваться не разрешают , очень странно! Отсутствует аптечка, даже элементарного градусника нет. Хозяйка дама вовсе не гостеприимная , выселяет из номера не в положенные 12/00 а в 8/00 утра:) делает одолжение, позволяя остаться на территории пансионата до отъезда автобуса . с 8/00 до 17/00 время приличное) вообщем мы туда больше не поедем и вам не советуем!)

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.