Top 7 Cottages in Feodosia Municipality,

June 12, 2023 Diedre Savory

Discover the best Cottages in Feodosia Municipality including Usadba, Silviya, Hotel Alternativa, Apart Hotel Zhemchuzhina Koktebelya, Inn Сascade, Hotel Parus, Nakhimova Guest House.
Things to do in Feodosia Municipality

1. Usadba

Serova St., 9, Koktebel 298186
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 4 reviews

Usadba

This air-conditioned hotel consists of several individually designed cottages that occupy a large area in the centre of Koktebel. The Black Sea beach is only 160 m away. All soundproofed rooms have a private entrance and a fully equipped kitchen. Each room has free WiFi and unique wooden furnishings.Guests can enjoy cuisine in the hotel restaurant or use the barbecue.

Лучшее место в Коктебеле

Reviewed By tayka2019

Никому из друзей не смогу посоветовать места лучше. Уютно, стильно, чисто, дружелюбно - и ещё с десяток эпитетов в превосходной степени. Если вы едете в Коктебель и у них свободно - даже и не рассматривайте другие варианты. Я вам как местная говорю ??

2. Silviya

Lenina st., 144, Koktebel 298186
Excellent
73%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
27%
Overall Ratings

4 based on 11 reviews

Silviya

Отель "Сильвия" приглашает на отдых семьи с детьми.Номера рассчитаны и на большие семьи

3. Hotel Alternativa

Ulitsa Shkolnaya 51, Berehove 98179
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Hotel Alternativa

Замечательный бюджетный отдых!

Reviewed By Lubacia

Были здесь в ходе поездки от универа. Все понравилось: 1) Жили в доме на 4х. Домики чистые, опрятные, регулярно убираются. 2) Территория красиво оформлена. 3) Очень приятный персонал - всегда поможет и объяснит что где. 4) Кормили нас вкусно, много - 3 раза в день. 5) Море близко, рядом знаменитый золотой пляж - пешком минут 7.

4. Apart Hotel Zhemchuzhina Koktebelya

Yunge St., 8, Koktebel
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
50%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 2 reviews

Apart Hotel Zhemchuzhina Koktebelya

Полное отсутствие сервиса

Reviewed By E4152AX_

Приехали отдыхать в это место, так как прекрасно отдохнули здесь в 2017 году. Очень близко море, тихо и спокойно. Но с 2017 года никаких вложений в этот отель видимо не делали. Старое постельное белье и полотенца, которых не хватает. Нет ежедневной уборки, даже в помещениях общего пользования(туалет, душ, кухня). Электрочайник в итоге пришлось покупать самим, розетки в номерах или не работают или размещены под потолком, купили удлинитель и тройники.. Сломанные замки в дверях, проблемы с водой.

5. Inn Сascade

16 Prymors'ka Street, Koktebel 298186
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Inn Сascade

Больше не поедем в это место

Reviewed By Kava12345N

Грязно. прямо кошмар на самом деле, паутина в номере, вонючие тряпки в душевой( выкинули и сами купили). Номер люкс- одно название, ужасно жестуие матрсы, белью не первой свежести( опять же хорошо что взяли свое и свои подушки. Розетки все раздолбанные, ни одна зарядка не включалась, только в одном месте на "кухне". Вайфай в номере не ловит, только во дворе, и тот постоянно пропадает. Собственно, от моря не очень далеко, в этом был весь плюс. Но больше туда не приедем

6. Hotel Parus

Lazurny Ln., 19, Berehove 298179
Excellent
33%
Good
0%
Satisfactory
11%
Poor
22%
Terrible
33%
Overall Ratings

3 based on 9 reviews

Hotel Parus

Отель «Парус» - Это новый, современный, небольшой семейный отель на побережье легендарного «Золотого пляжа» входящего в «Топ лучших пляжей России».Отель Расположен в 100 метрах от береговой полосы самого чистого, песчаного пляжа в курортном поселке Береговое. Концепцией отеля является организация качественного, современного семейного отдыха: Детский клуб с аниматором, детские кроватки, горшки, коляски, радио-няни- все это предоставляется бесплатно для самых маленьких гостей отеля. Для гостей отеля «Парус» 30 новых и просторных номеров, отвечающих всем требованиям современной отельной индустрии. Все номера выполнены в современном стиле Modern , укомплектованы качественной мебелью и необходимой техникой, и способны удовлетворить запросы самых требовательных гостей. На территории отеля имеется – Зона Барбекю; Бассейн; Детский игровой клуб; Кафе-Столовая; Парковка ; Wi-Fi. Отель «Парус» подойдет для тех, кто привык к удобству и отдыху с комфортом, а индивидуальный подход к каждому гостю сделает Ваш семейный отдых поистине незабываемым и качественным.

7. Nakhimova Guest House

ulitsa Nakhimova 22, Ordzhonikidze 98184
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

отлично

Reviewed By letmetravelto

Прекрасный гостевой дом на 4 просторных номера. На втором этаже открывается красивейший пейзаж на море и скалы. Отдаленное местоположение дает свои плюсы - мало людей (точнее их совсем нет, только петухи и куры:)), тишина, непосредственная близость к горам - вилла практически свисает на склоне. Есть полотенца. Остальное с собой (и не забудьте средство от комаров) Дружелюбный хозяин. Есть трансфер из/в аэропорт. Рекомендую!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.