Top 5 Specialty lodgings in Mizhvodne,

June 12, 2023 Jana Sager

Discover the best Specialty lodgings in Mizhvodne including Guest House Art, Guest House Lenura, Hotel Adele, Hotel Casablanca, Ali Baba.
Things to do in Mizhvodne

1. Guest House Art

Noavay, 10, Mizhvodne 296420
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest House Art

Гостевой дом АРТ расположен на западном побережье Крымского полуострова в п. Межводном, вдали от городского шума и суеты. До моря - рукой подать, 3 минуты и вы наслаждаетесь морским бризом.

Идеальное место для семейного отдыха!

Reviewed By Анна Л

Первый раз наша семья отдыхала в Арт отеле в 2018 году. С тех пор каждое лето мы с огромным удовольствием останавливаемся погостить у Игоря и Ирины. В отделе есть абсолютно все для комфортного отдыха с детьми (два бассейна, батуты, огромная игровая площадка, по выходным приглашают аниматоров). На территории работает кафе с недорогой и очень вкусной домашней кухней. Хозяева очень гостеприимные и на протяжении всего отпуска не покидает чувство, что ты находишься дома))) Однозначно рекомендуем Арт - отель!!!

2. Guest House Lenura

Ul. Pogranichnaya 29, Mizhvodne 96420
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest House Lenura

Нам понравилось

Reviewed By uslastud11

Останавливаемся у Ленуры второй год, стоимость проживания не менялась. только положительные эмоции. Очень гостеприимные, добрые и хозяйственные люди. Чистые, пусть и скромные, номера. В номере кровати, спутниковое ТВ, холодильник. Общая кухня с холодильниками, плитой, столами. Просторный зелёный двор, террасы у всех номеров, мангал. До моря пешком около 7 минут. Советуем!

3. Hotel Adele

Ulitsa 70 Let Oktyabrya 2, Mizhvodne 296420
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Уютное место для тихого отдыха и моря

Reviewed By JV_Blinova

Удалённость от моря - 3 минуты, самым спокойным шагом-5 мин. Хорошая шумоизоляция, что немаловажно для отелей, особенно, когда ты уезжаешь на отдых из шумного города. Отличный номерной фонд, очень чисто!!! По желанию, уборка, смена белья (хоть через пару дней, день). Очень вежливый персонал, жизнерадостные и добродушные. В номере все условия-WiFi, холодильник, фен, душ, телевизор, чайник, посуда. Балкон оснащён сушкой для белья. Стирка за отдельную плату, глажка, но даже приятна оплата, когда с душой к тебе подходят и знают свое дело на все 100%. В шаговой доступности и центральная улица развлечений, городской пляж, кафе, рестораны, пиццерии, столовая. Одним словом, кто собирается, рекомендую!!! Останавливайтесь в этом отеле! Сервис на высшем уровне!!!! Надписи отеля нет, но и это не беда. Главное, хорошее настроение и тёплое лето!!!

4. Hotel Casablanca

Ulitsa Mira 5, Mizhvodne 296420
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Жить можно

Reviewed By Polina4713

Отдыхали в августе 2019. Отель не плохой: уютные номера (на 2 этаже особенно). Вай фай работает хорошо. Уборка через 2 дня (поверхностная, никто вам смесители до блеска натирать не будет). Море в 200 метрах – но не для купания (тина какая-то, водоросли, запах немного), прогуляться лишь. А купаться либо на пляже у Маяка – 1 км, либо на общем пляже – тоже 1 км пешком. Магазины рядом – 100 м. По питанию – отдельная тема. Если вы следите за питанием – то не берите его. В отеле нас кормили одними углеводами, белка и жиров совсем мало. Фруктов ни разу! Мы 3 дня ели, потом сказали свои пожелания по еде, но увы – мало что изменилось. Убрали морс (они называли его компот, но это была подкрашенная вода столовой ложкой варенья). Убрали булки низкого качества. Попросили масла – так его давали такой кусочек, что едва хватало размазать по тонюсенькому кусочку хлеба. Котлеты оставляют желать лучшего – там либо рис, либо греча. Омлет с какой-то пеной. В общем, если хотите получать весь спектр БЖУ – то вам явно не тут питаться. Конечно, когда высказали пожелания по питанию – персонал очень был недоволен. На кухне тоже полная антисанитария, никаких норм, никакой спецодежды. Мы и не рассчитывали, что нас будут кормить как в элитном отеле, но такой открытой и наглой экономии на еде не ожидали. Так что без питания на 4- тянет!

5. Ali Baba

Ulitsa Pogranichnaya 27, Mizhvodne 296420
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

2 based on 2 reviews

Обнаглевшая хозяйка

Reviewed By Starlion777

Отдыхали в августе 2021. Хозяйка по имени самые лучшие впечатления.. во всем помогала, предоставила посуду... Но в момент выезда человека как будто подменили.. Проверяя номер, она начала предъявлять претензии, что мы оставляем номер грязным. Хозяйка, ты сошла с ума????? Мы жили неделю и за это время у нас ни разу ни убирали, мы выпрашивали веник, чтобы самим убраться. Ни разу не меняли даже мусорные пакеты. Даже вода в сливном бачке не всегда была. Но половой тряпки, ничего. Хозяйка Медине, ты реально думаешь , что гости, приезжая к вам, платя вам по 2000 рублей в сутки, должны при выезде Убирать за собой номер???? Даже если и так, об этом нужно предупреждать гостей ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ!!!!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.