Top 10 hotels in Akhali Atoni, Georgia

March 3, 2023 Vivienne Hutton

Discover the best hotels in Akhali Atoni, Abkhazia including Green Terrace, Parusa Guesthouse, Inzhir Guest house, Zeleniy Dvorik Guest House, Grand Hotel Leon, Praym, Emark, Sunset Rock Otel, Chetyre Sezona, Casa Del Sol.

1. Green Terrace

Sukhumskoye Shosse S. Primorskoye, Akhali Atoni 384840 Georgia
Excellent
0%
Good
50%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 2 reviews

Green Terrace

Отличный отдых

Reviewed By Lenusik196

Отдыхали в отеле в августе 2021 года. Жили в номере 14. Комната небольшая, но всё необходимое вмещается: кровать большая, бельё белоснежное, меняли за неделю 3 раза. В номере телевизор с бесплатным ютуб каналом, хороший, вместительный шкаф-купе, 2 тумбочки, 2 табурета. Душ, конечно не совсем удобный, но потом привыкаешь, включаешь свет и работающая вентиляция просушивает пол. В ванной комнате дозатор с жидким мылом и постоянно пополняющаяся туалетная бумага. терраса у дома - это нечто... так приятно вечерком посидеть там с бокальчиком абхазкого вина за приятной беседой. Бассейн - прекрасный с видом га море, подогреваемый. Море в паре метров от бассейна. Когда приехали было чистое, потом нанесло всякого мусора, купались в последний день только в бассейне. РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО!!!! В море купаться лучше часов в 6-7 утра - тогда оно спокойное и ласковое. Коралки - обязательны... Ресепшен - девушки всегда отзывчивые, помогают при необходимости. Фен брать там же и экскурсии. В отеле есть прачечная и гладильня. Завтраки неплохие. Ужинать или обедать ходили в кафе отеля "Анакопия", при выходе их отеля налево 5 минут, там чуть дешевле и разнообразнее. Такси до Афона из отеля 300 рублей, Мы выходили на дорогу (5 минут ходьбы) останавливали маршрутку до Афона 50 рублей с человека, до Сухум - 100. Отдыхом остались очень довольны.

2. Parusa Guesthouse

Eshba, D 8, Akhali Atoni 384840 Georgia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Parusa Guesthouse

Собственный домик на лето

Reviewed By NadezhdaKondra

Это аренда домика на лето. Со своей летней верандой-кухней. На которой можно приготовить себе еду, постирать, погладить, зайти на территории в магазин. 10 деревянных домиков: 7 вдоль дороги и 3 домика внутри. В каждый домик отдельный вход. На веранде домика стоит сушилка для белья, стол и два стула. Внутри кровать, шкаф, холодильник, тумбочка. В ванной душевая кабина. Фена нет, фен общественный: хранится в шкафчике рядом со стиральной машиной. Чайник, микровалновка на летней кухне-веранде. Есть небольшие перепады воды в душе, не хватает полочки в душе для геля-шампуня, крючка для одежды. Ещё ощутили не хватку столика внутри, или хотя бы стула для одежды и бра у кровати. Мы отдыхали 7 дней, неожиданностью оказалось, что полотенца не меняют, мы их постирали за 15 мин в машинке, а также туалетную бумагу покупали в магазине, что на территории за 25р. Все неполадки, замечания устраняют сразу за что большое спасибо. Расположение очень удачное, рядом водопад, парк дер.экспозиций, сувенирки. Напротив в "Царской аллее" можно с 9 утра позавтракать за 250р. 4 вида завтрака. Всё вроде бы замечательно, но есть одно НО это расположение 7 домиков у дороги. Экскурсионные автобусы с 15 до 19 часов паркуются за стеной, очень слышно, но мы днём не спали, а вот ночью стритрейсеры гоняют, кошмар просто, газуют и тормозят. Первую ночь не спали, потом привыкли. А так до пещеры 7 минут пешком, до водопада 3 минуты, до моря 5 минут. Очень удобно. Перепробовали 8 кафе. Отмечу два из них: Limar у водопада и sea place на берегу моря. И лично мой совет: не покупайте вино из бочек на разлив, т.к это единственное, что подпортило мой отдых. А так да Абхазия - страна души. Море чистое, на пляже места всем хватает. Природа просто необыкновенная!

3. Inzhir Guest house

Ulitsa Kyachba 5, Akhali Atoni 384480 Georgia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Inzhir Guest house

Вы нам не нужны - езжайте в свою Англию.

Reviewed By Серж А

Этот объект оказался строящейся гостиницей, где проводился ремонт и мы не имели возможности там нормально отдохнуть. На замечание о сильном строительном шуме хозяин в грубой форме предложил нам "ехать в Англию" то есть выгонял из оплаченного нами жилья, был скандал. Извинения принес, в эмоциональной форме. При этом, шум от ремонта и скандал чтобы уезжали - это недопустимо. На кухне - она на 2 этаже, где была посуда, пришлось все вымывать. Очень грязно. Идет ремонт и стройка, все в пыли и грязи. Жуть короче. Мы были на последнем этаже, кухня была этажом ниже - где бы ремонт, и все было в строительном мусоре. Зачем они открыли бронирование, если делали у нас на голове ремонт - и не были готовы к приему нас - гостей. Никто не попрощался, очень недоброжелательные люди. Оставили ключи их родственнице. А нам их рекомендовали как культурных людей. Считаем, что таким хозяевам не стоит работать с культурными путешественниками. Еще - за стеной находится генератор, который гудит как железнодорожный поезд.

4. Zeleniy Dvorik Guest House

Proyezd Bratiev Dzhindzholiya 32, Akhali Atoni 384850 Georgia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Zeleniy Dvorik Guest House

Очень Шумный Зеленый дворик(

Reviewed By marina m

спать невозможно даже с берушами-очень сильный шум от едущих машин по шоссе,расположенному ниже уровня дома.шум и рев машин круглосуточный.в комнате нет вентиляции,нужно открывать дверь,занавеска не закрывает проем двери и летят в комнату комары.занавеска очень светлая,невозможно выспаться при раннем восходе солнца. вода в хостеле налита в бутылки,никакого нормального рукомойника нет.нужно попить- открутить пробку,налей воды.надо помыть руки- возьми бутылку,полей из неё себе на руки.чтоб помыть посуду- полей из бутылки посуду..в другом хостеле этого посёлка с водой проблем нет. хороший только интернет в этом хостеле. Комнаты очень маленькие,тесные. На улице доступен стол с деревянной скамейкой,уюта никакого(

5. Grand Hotel Leon

Lakoba 1, Akhali Atoni 354000 Georgia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 2 reviews

Grand Hotel Leon

Кошмар на пляжу

Reviewed By J6091NKdianam

Отель ужасный. Жили в корпусе на пляже. Вид, конечно, замечательный, но неудобства проживания и отношение владельцев перекрывают все положительные моменты. Домик как картонный! Щёлка между стеной и потолком... Соответственно ни о какой звукоизоляции не может быть и речи. О соседях слишком много знаешь (в моём случае сверху жили урки, сбоку кишечная инфекция со всеми вытекающими, с другого бока лестница и грохот неимоверный из-за этого). А я с ребёнком. Про сон пришлось забыть до России. Документы при "заселении" не оформляются (встречает парень, доводит до номера, отдаёшь наличные). Пыталась уехать на два дня раньше, вернуть деньги –получила отказ без объяснения причин, пришлось ругаться. Это было самое ужасное: мотаться по жаре с ребёнком вылавливая хозяев, чтобы поругаться. В итоге деньги мне отдали и мы уехали. Никогда там не остановимся, даже на ночь. Ах да, матрасы! Заслуживают внимания: настолько старые, что никак не ожидаешь встретить такое в гостинице. Наверное только в Абхазии это реально. Остались только пружины, спишь как на ветках (хоть одеяло и пледик были в шкафу, их подстелили). Хозяева в курсе всего, им можно не жаловаться. Для них это, видимо, нормально, для нас неприемлемо.

6. Praym

Lakoba 62, Akhali Atoni 384840 Georgia
Praym

7. Emark

Sukhumskoye Shosse 138, Akhali Atoni 384480 Georgia
Emark

8. Sunset Rock Otel

Chanba Street Stroyeniye, Akhali Atoni 384840 Georgia
Sunset Rock Otel

9. Chetyre Sezona

Sukhumskoye Shosse 70A, Akhali Atoni 384850 Georgia
Chetyre Sezona

10. Casa Del Sol

Ulitsa Ladariya, Dom 6, Akhali Atoni 354340 Georgia
Casa Del Sol

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.