The best available Lodges to stay near Verkhovyns'kyi District

June 17, 2023 Hector Krause

Discover the best Lodges in Verkhovyns'kyi District, Ivano-Frankivsk Oblast including Sadyba Lisova Kvitka, Shum Cheremosha, Goritsvet, Sadyba Lileya, Gutsul's'ka Oselya, Usad'ba Yur'evykh, Karpatske schastye, Gostynnyi Dvir Burkut.
Things to do in Verkhovyns'kyi District

1. Sadyba Lisova Kvitka

Pechishe Dom 738, Verkhniy Yasenov 78712 Ukraine
Excellent
50%
Good
50%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 4 reviews

Sadyba Lisova Kvitka

Вернёмся обязательно ещё раз!

Reviewed By Oleg K

Отель нашли на букинге. Написали, что будем поздно. Приехали ночью. Было очень приятно, что нас ждали, предложили ужин. Ужинали мы на террасе, наслаждаясь чистейшим карпатским воздухом и легким шумом реки. Мы сразу заказали завтрак и утром собирались ехать дальше. Но после завтрака, прогулявшись по окрестностям, остались ещё на два дня. Нас отвезли на место силы - Писаный камень, возле которого собирались воины Олексы Довбуша. Мы посетили дом усадьбу Ивана Франка и музей к/ф «Тени забытых предков». Много гуляли, а каждый вечер нас ждал просто чудесный ужин из множества блюд карпатской кухни. Можно заказать к ужину домашнюю настойку. В последний день нам повезло. Готовили баранчика на углях. Это просто гастрономический восторг! Отель маленький, новый и очень уютный. Можно поиграть на хорошем бильярде. Телевизор со множеством спутниковых каналов. Очень хороший WiFi. Кровать удобная, постель приятная. Прямо из крана течёт минеральная вода с составом можно познакомиться в протоколе у администратора. Волосы и кожа после душа становятся мягкими и шелковистыми. Сначала от воды чувствуется небольшой запах, но к нему сразу привыкаешь и потом просто получаешь удовольствие. Теперь мы рекомендуем этот отель всем своим друзьям. Хотелось бы еще какие-нибудь развлечения для детей, хотя бы качели.

2. Shum Cheremosha

24 Serpnya Street 3, Verkhovyna 78700 Ukraine
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Shum Cheremosha

Карпаты. Недельный отдых в центре украинской Гуцульщины

Reviewed By Inna N

Эко-туризм в своей настоящей форме. Приехав первый раз в Карпаты - почувствовала себя как дома.Но хорошие условия отдыха, питания и развлечений не все решают. Все решает атмосфера, которую создают хозяева. Садиба на самом берегу Черного Черемоша, акредитацию Ивано-Франковской администрацитей как садиба для еко -туризму. Вокруг панорамный вид Карпат.В Верховине большое количество музеев и интересных мест.Ну и везде поблизости горы)

3. Goritsvet

Verhniy Yaseniv Village, Verkhniy Yasenov 78712 Ukraine
Excellent
75%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
25%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 4 reviews

Goritsvet

A cozy hotel on the banks of the river under a mountain forest. Accommodation, meals, bath on the wood, Hutsul bulb, excursions.

Однозначно рекомендую!

Reviewed By Ася С

Отдыхала одна на протяжении 4 дней. Абсолютная перезагрузка мозга) Просыпаешься, а вид из окна захватывающий! Отличный персонал, дружелюбный и отвечает на все вопросы, относительно проживания и досуга. Вай-фай есть, но у меня как-то с ним не сложилось, но отлично работал 3g (Киевстар). Вкусная настоящая украинская еда) Номер был тёплым и уютным. На территории есть баня и бассейн, так же можно воспользоваться услугами массажа! Вернусь ещё, обязательно!)

4. Sadyba Lileya

Fedkovycha Street 14, Verkhovyna 78700 Ukraine
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
50%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 2 reviews

Sadyba Lileya

Не рекомендую

Reviewed By Ellykiev

1. Недостоверная информация о номере. "Двухместный номер с одной кроватью, балконом, микроволновой печью и кухонными принадлежностями, собственная ванная комната" оказался двухместным номером с грязным собственным санузлом. Балкон общий с другим номером, выходишь на балкон - там на общей сушилке чужие трусы. 2. Так называемая "кухня" в шале - общая на все номера, холодильник, микроволновка, чайник, чашки и стаканы. Раковины нет, набирать воду и мыть чашки в санузлах,у нас был свой, у других - общий. 3. Вид с балкона на горы закрыт соседскими сараями 4. Санузел. Красиво, но полнейшая антисанитария - отделка камнем и веревочным канатом, что в санузлах категорически недопустимо, качественно убрать невозможно, что и подтвердилось: после того, как я провела полотенцем по стене, на нем осталось мерзкое черное пятно. 5. Полотенца нам, видимо, забыли дать, а мы не уточнили, у нас было свое, одно на двоих. Случайно увидев через три дня в открытом соседнем номере два банных полотенца, я сказала спутнику, что полотенца тут выдают. После чего, ВНИМАНИЕ! Хозяин принес полотенца ДО нашего обращения к нему, т.е. хозяин подслушивает разговоры в номере. 6. Обувь хозяин требует оставлять внизу, у входа в шале, вместе с кучей чужой обуви остальных гостей. Это полбеды, но он это требует сразу же по приезду, так что в номер на второй и третий этажи по лестнице и коридорам пойдете босиком, пока не распакуете багаж и не достанете домашнюю обувь. 7. На вежливое замечание о недостаточно качественном сервисе на Букинге в ответ нахамили: "Вы, к сожалению, с другой планеты", - поэтому я категорически не рекомендую данный отель, чтобы ничто не испортило прекрасные впечатления от окружающих гор и прекрасных местных жителей, с которыми нам там случилось пообщаться.

5. Gutsul's'ka Oselya

Prisilok Bukov'yan, Kryvopillya 78706 Ukraine
Gutsul's'ka Oselya

6. Usad'ba Yur'evykh

ul. Zhab'evskiy potok, 54, Verkhovyna 78700 Ukraine
Usad'ba Yur'evykh

7. Karpatske schastye

Vulytsya Hrushevsʹkoho 27, Verkhovyna 78700 Ukraine
Karpatske schastye

8. Gostynnyi Dvir Burkut

Verkhovyna 78704 Ukraine
Gostynnyi Dvir Burkut

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.