The best available Lodges to stay near Gaspra

June 1, 2023 Darwin Bolte

Discover the best Lodges in Gaspra including Guest House GaspraVip, Villa Sosnovy Bor, Juniper House, Solnechnyy Dom, Club Sirena.
Things to do in Gaspra

1. Guest House GaspraVip

Alupkinskoye Hwy 26, Gaspra 29866
Excellent
86%
Good
0%
Satisfactory
14%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 14 reviews

Guest House GaspraVip

2. Villa Sosnovy Bor

Alupkinskoye hwy, 56, Gaspra 98600
Excellent
75%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
25%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 4 reviews

Villa Sosnovy Bor

New mini-hotel premium "Villa Pine" is located in the center of Mishor, near the sea, surrounded by pine groves.

Понравилось в Сосновом Бору!

Reviewed By Tourist0509285326

Доброжелательное отношение и забота со стороны хозяйки Елены Антоновны и её помощницы Дарьи. Идеальная чистота и уют. Находясь на балконе,ветки пушистых сосен сосен можно потрогать руками, пение птиц по утрам, белки приходят в гости. Вечером на горами Ай-Петри светит ковш Большой Медведицы, хороший вид на море, иногда даже слышен шум прибоя. Замечательное кафе во дворе. Беседки расположены уединённо, по вечерам все освещается. Ощущение отдыха у себя на даче. Меню разнообразное,и диетическое, и для гурманов вкусные десерты.

3. Juniper House

20А Maratovska Street, Gaspra 298662
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Juniper House

Ресторан с видом на море - ежедневно. Не выходя из номера.

Reviewed By 79galinag

Я случайно попала в эти апартаменты. Собралась в поездку спонтанно, мест нигде уже не было. А тут увидела несколько положительных отзывов и забронировала последний доступный номер. Апартаменты расположены в новом, построенном под туризм, доме. Все предусмотрено для удобства: кухонный уголок с микроволновкой, индукционной плитой, чайником. Отличный wi-fi. Санузел отличный, есть фен, все новое. Горячая вода круглосуточно.Площадь номера приличная, просторно, настенный телевизор, кладовка, балкон с отличным видом на море. Там я и устраивала ежедневный завтрак и ночные чаепития - наблюдала рассветы и закаты. В общем, все отлично. Есть одно "НО": апартаменты расположены довольно далеко от моря. И проблема не в этом, а в том, что они на горе - высокой и крутой. И спуск к морю, а вернее, подъем обратно в номер, может быть доступен не всем, особенно если ходить хотя бы пару раз в день. У меня в какой-то момент произошла адаптация, но вообще-то такая ходьба напрягает. Но с другой стороны именно из этой точки доступны такие достопримечательности, к которым с побережья еще и не подберешься: Царская тропа и замок Голицына-Паниной, верхняя дорога в Кореиз с отличной обзорной площадкой. Так что если вы готовы тренировать дыхалку и не боитесь нагрузок на сердечно-сосудистую - смело бронируйте, плюсов много! Да, и с хозяевами можно договориться о трансфере в аэропорт или о встрече. А это в таких удаленных от Симферополя местах немаловажно!

4. Solnechnyy Dom

Alupkinskoe Shosse 56, Gaspra 98000
Excellent
60%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
40%
Overall Ratings

3.5 based on 5 reviews

Solnechnyy Dom

Это мошенники!!!!!!! Деньги взяли и исчезли! Отзывы - враньё!!!!!!! Не ведитесь

Reviewed By K1877HZ_

Я в начале июня 2021г забронировала "Семейный" номер в данном отеле. Все по началу было здорово, приветливые операторы быстро помогли оформить бронь и прислали по электронке договор и счет на оплату (предоплата 100%!), после оплаты счёта прислали по электронке ваучер. И всё!...... на этом всё и закончилось. За два дня до вылета я решила позвонить напомнить, что нам нужен трансфер из аэропорта, так как прилетаю с годовалым сыном. Оказалось, что телефоны отключены, сайт не работает и лететь нам некуда. Позже, нашла в интернете другой номер, и мне объяснили, что какие-то мошенники выкладывают фото другого отеля и тупо собирают деньги. Так что не ведитесь!!!!!! Никакого "Солнечного дома" НЕТ!!!!!!!

5. Club Sirena

Alupkinskoye hwy, 60, Gaspra 98000
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
20%
Poor
0%
Terrible
80%
Overall Ratings

1.5 based on 5 reviews

Club Sirena

Жесткий бомжатник

Reviewed By Алексей Л

Да,самолет как обычно задержали на сутки...С Симферополя ехать 2 часа на маршрутке. в номере грязно...вся побелка на линнолиуме. Кондиционеры доисторически(таких щас нигде нет). Вахтерша в корпусе ругается что после 10 вечера куда то уходим-ей видите ли спать хочется.Закрывала дверь и вообще не пускала в 3 часа ночи обратно пока дверь чуть не вышибли.Хозяин пансионата ходит под видом туриста чтоб к нему не докапывались.Короче 1000 раз пожалели что туда приехали.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.