The best available Lodges to stay near Agoy

June 12, 2023 Sheron Bogner

Discover the best Lodges in Agoy, Tuapsinsky District, Krasnodar Krai, Southern District including Germes, Panorama, Morskoi Briz, Usadba Dobrogo Doctora Guesthouse, Guest House RLtennis.
Restaurants in Agoy

1. Germes

Tsentralnaya st., 16, Agoy 352830 Russia
Excellent
83%
Good
17%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 6 reviews

Germes

2. Panorama

Vysokaya 15, Agoy 352830 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Panorama

Очень душевно

Reviewed By Jandel1996

Отдыхали в августе 2019 года, отличный отель! Путешествовали с собакой, с болонкой, очень понравилось, что хозяин с понимаем относится к четвероногим друзьям, и не возникло никаких проблем. Владелец очень доброжелательный и приветливый, что очень порадовало! Приехали часов в 11 вечера, по телефону рассказывали как доехать, сразу же показали номер и заселили. Довольно большой номер с панорамными окнами, которые выходят на лес ? современный ремонт, душ, туалет, холодильник, большая кровать, стол, кондиционер и шкаф, все удобства!) Отель находится рядом с лесом, поэтому в жару очень комфортно! Есть большая кухня со всем необходимым, много беседок, барбекю, скамеечек и тд. До моря пешком минут 20 по тенёчку, на машине вообще 5 минут. В пешей доступности кафе, магазин продукты, порадовало, что отель находится в коттеджном посёлке, где довольно мало машин и можно спокойно погулять.

3. Morskoi Briz

Tsentralnaya st., 37, Agoy 352830 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Morskoi Briz

Гостиный комплекс "Морской бриз" в курортном поселке Агой.

Reviewed By Юлия Е

Гостиный комплекс "Морской бриз" расположен в популярном курортном поселке Агой, на первой линии, Состоит из двух коттеджей вместимостью 12 номеров "стандарт" и "люкс" с балконами и видом на море. За номер от 1500 до 2800 руб/сутки. Бесплатная охраняемая автостоянка. Можно привозить с собой домашних питомцев. Свой пляж, до моря 150 шагов и 100 ступенек лестницы, от двери номера до кромки прибоя 3 минуты прогулочным шагом. На территории есть мангалы, столики. Персонал очень доброжелательный, действительно ставит интересы клиентов выше своих собственных. В номерах мини-кухни: холодильник, чайник, электрическая плитка, посуда, но можно питаться в столовой: либо комплексные обеды, либо "шведский стол". Отдыхаем здесь уже третий год, очень нравится покой и слияние с природой: солнце, горы, море, чайки, дельфины.

4. Usadba Dobrogo Doctora Guesthouse

Sadovoe Sovaritshestvo Chernomore 111, Agoy 352830 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Usadba Dobrogo Doctora Guesthouse

Замечательное место!

Reviewed By kiwikatya

Отдыхали в июне 2016. Замечательное место: все продумано до мелочей. Очень чистые номера, ухоженная территория, современная сантехника. Чувствуешь себя как дома. Для пар с детьми, на мой взгляд, идеально. Побывала в 15 странах, не думала, что у нас в Туапсинском р-не можно так отдохнуть. До моря необходимо идти, но я видела, как хозяин постояльцев возил. Мы были на машине, поэтому ездили сами. Хозяевам отдельный поклон за такой детальный, продуманный и чуткий подход! Сам посёлок Агой тихий, спокойный, море чистое.

5. Guest House RLtennis

Ulitsa Yujnaya 35, Agoy 352830 Russia
Guest House RLtennis

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.