The best available Hostels hotel to stay near Chornomorske District

June 12, 2023 Venice Greaves

Discover the best Hostels hotel in Chornomorske District including Natali Hotel, Zhemchuzhina Stepi Guest House, Leo Palace Hotel, Guest House Yantar, Guest House Oasis, Uyutnyy Dvorik, Guest House Elvina.
Things to do in Chornomorske District

1. Natali Hotel

Frunze St., Chornomorske
Excellent
81%
Good
5%
Satisfactory
5%
Poor
0%
Terrible
10%
Overall Ratings

4.5 based on 21 reviews

Natali Hotel

2. Zhemchuzhina Stepi Guest House

Ulitsa Lazurnaya 7, Olenevka 96440
Excellent
60%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
10%
Terrible
10%
Overall Ratings

4 based on 10 reviews

Zhemchuzhina Stepi Guest House

3. Leo Palace Hotel

Parkovaya, 2, Chornomorske 296400
Excellent
45%
Good
10%
Satisfactory
20%
Poor
10%
Terrible
15%
Overall Ratings

3.5 based on 20 reviews

Leo Palace Hotel

4. Guest House Yantar

Ulitsa Vinogradnaya 16, Mizhvodne 96420
Guest House Yantar

5. Guest House Oasis

Tavricheskaya 31, Olenevka 96440
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Хорошее место

Reviewed By DmitriusSh

Отдыхали в гостевом доме «Оазис» в августе, бронировали 3 ночи. Все очень понравилось, да , просто и без изысков, но все нужное имеется. Территория очень красивая и ухоженная, много зелени и котиков). Есть общая кухня с посудой и всеми принадлежностями, так же есть мангал, только покупайте свои решетки или шампура. Что касается номера: ремонт простой , но ничего не отваливается, все исправно работает, вода горячая есть всегда, туалет в номере культурный. Спасибо большое за гостеприимство хозяйке Анне. Если хотите бюджетное жильё, но качественное-то смело сюда. До моря и хорошего пляжа минут 10-15 пешком.

6. Uyutnyy Dvorik

Ulitsa 70 let Oktyabrya 2, Mizhvodne 296420
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

“Уютный дворик” — только так в кавычках.

Reviewed By AndryG10

Начну с хороших моментов. 1. Классный кирпичный мангал. 2. Несколько симпатичных цветочков и фруктовые деревья во дворе. На этом положительное заканчивается. Типичный пионерский лагерь из Советского Союза. В номерах неприятный запах сырости. Каждый раз, возвращаясь в номер, первая фраза была “Фу”. Мебель бабушка-стайл, ремонт такой же. Сантехника убитая, душ течёт. В нашем номере подтекала раковина, на полу постоянно была лужа, принесли из машины свою тряпку и вытирали это безобразие. На букинге, наверное, фото лучшего душа из этого лагеря. Нет элементарных мелочей: губки и средства для мытья посуды на кухне, какой-нибудь тряпки для стола. Про такую роскошь, как шампунь и мыло в номере можно забыть. Все своё. Да что там мыло/шампунь – зажрался я. Нет москитки на окнах. Фумигатор покупайте сами. Кондей работал только 50% времени. Не хватало мощности сети, постоянно вырубался. Хозяйка, Ирина Леонидовна, постоянно жалуется на нехватку времени. Нет у хозяев времени, что бы поставить элементарный демпфер на входную калитку (проще написать объявление “не хлопайте дверью”), нет времени, что бы купить дополнительную верёвку для белья (её покупали и вешали гости). Вечерами хозяйка внимательно следит, что бы не работал кондей в комнатах с открытой дверью. А на ночь вообще отключает сеть с кондеями. В номере с закрытой дверью находиться невозможно, страшная духота и вонь. При открытых дверях толпы насекомых. Откуда на яндексе оценки 5*? Почему люди приезжают сюда несколько лет подряд? Для меня это загадка. Народ, уважайте себя, обходите “уютный дворик” стороной. Ну и вишенка на торте: отмена бронирования хозяевами на последний день нашего проживания. Была внесена 100%-ая предоплата через букинг. Попутешествовав по России во время пандемии, я уже привык к этому мелкому жлобству “хостельеров”. Но, ребята-хостельеры, вы хоты бы обсудите свою отмену с проживающими.

7. Guest House Elvina

Ulitsa Sovetskaya 10a, Mizhvodne 296420
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 2 reviews

Вам туда не надо

Reviewed By _X3298JV

Бронировали в апреле. Номер в корпусе на фото № 14. Была озвучена цена 2500р сутки за 2-хкомнатный номер с отдельной кухней на 2 номера. Предоплату попросили 10% на карту (что составило около 1700р), перевели 2000р. Попросил подтвердить бронирование и получение денег – Эсма (хозяйка) сказала что карта не её, проверить она не может и я должен был перевести 3000р.(тут бы насторожиться), мол для нас это не деньги, а для неё гарантия. Ладно, супруга с ней связалась и вроде всё выяснили, мол всё нормально. На том и успокоились. По приезду цена за номер выросла до 3500. В принципе этого уже достаточно чтоб Вы туда не поехали, но теперь о номере и условиях: Кондиционер, телевизор(не пользовались), холодильник(убитый) есть, всё работает. Санузел был бы нормальным если бы не течь из-под душевого поддона (и у соседей так же), смеситель на умывальнике еле держится, копеечный аэратор заменить - не, дорого. Кровати кошмарные – вернее матрасы, ватные продавленные, вонючие(или бельё воняло затхлым…). На четверых человек выделили 2 полотенца. Для Вас есть замечательный мангал, правда он прогорел в нескольких местах и зола с углями сыпится Вам под ноги, но пожарить мяско можно. А еще там калитки со всех сторон постоянно открыты и люди ходят мимо Вашего номера на пляж. О сервисе со слов соседей: "по поводу того что поддон течет сказали: "Ну как есть – так есть.", просили заменить сломаную лейку в душе – меняли дня 3. Чего-то допроситься невозможно практически." Кухня: Плита газовая, есть мойка. На 2 номера посуды не хватает. Ни ложек, ни вилок, кастрюля одна (хотите картошечки отварить или макарошек – в очередь), зато сковородок 3 штуки. Сама кухня – сарайчик где-то 2*5м. Если Вы захотите постирать вещи, то с Вас 200(или 250) р за час стирки. Единственный плюс – это море в 200м от номера, песчаный пляж, чистая вода, всегда есть свободное место.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.