The best available Bed and Breakfast Inns to stay near Novomikhaylovskiy

June 15, 2023 Kelli Reichel

Discover the best Bed and Breakfast Inns in Novomikhaylovskiy, Krasnodar Krai, Southern District including Villa Park Victoria, Hotel Bohemia, Lyudmila, Hotel Elita, Mini Hotel Vse Svoi, Forest Club.
Restaurants in Novomikhaylovskiy

1. Villa Park Victoria

Parkovaya, 25, Novomikhaylovskiy 352855 Russia
Excellent
75%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
25%
Overall Ratings

4 based on 4 reviews

Villa Park Victoria

Крутой отдых возле моря

Reviewed By _W637

Нам очень понравилось, приезжали на 2 недели. Очень понравились просторные, красивые номера. Особенно понравился 4 этаж т.к. можно вечером сесть компанией за столики с обалденным видом на горы и море.Так же имеется большой мангал. Есть бассей с подсветкой.

2. Hotel Bohemia

Ulitsa Morskaya, 39d, Novomikhaylovskiy 352855 Russia
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
33%
Overall Ratings

3.5 based on 3 reviews

Hotel Bohemia

Нечестные хозяева

Reviewed By svetlanavadim

Передумали отдыхать здесь, предупредили заблаговременно(как и было оговорено) задаток не вернули. Пытались связаться через Вацап- бесполезно, реакция- ноль. Осадок остался не приятный. Не рекомендую связываться вообще.

3. Lyudmila

Ulitsa Lenina, Dom 21, Novomikhaylovskiy 352855 Russia
Lyudmila

4. Hotel Elita

Morskaya 1, Novomikhaylovskiy 352855 Russia
Hotel Elita

5. Mini Hotel Vse Svoi

Sadovaya 52, Novomikhaylovskiy 352855 Russia
Mini Hotel Vse Svoi

6. Forest Club

ul. Lesnaya 18 SNT Veteran, Novomikhaylovskiy 352815 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Ужас!

Reviewed By _Y7426MS

Добрый день! Сразу хочу сказать что отзывы оставляли на яндексе и в вк, где их моментально удалили.Жаль.Хочется чтобы у других отпуск не был испорчен как у нас. Отпуск мы бронировали через booking ещё в январе на июль месяц. Когда после 1500км.пути подъезжали к данному месту разочаровались расстоянием до моря ( пешком не реально дойти!) И качеством дороги(частично ехали по щебёнке).Нас встретил Олег хозяин данного заведения и сообщил что не может нас заселить,т.к у него форс мажор,и люди которые живут в наших номерах уедут через 4 дня. Нас 10 человек, 4 из них дети.На вопрос почему нас об этом не предупредили,внятно не ответил.Нам предложили некоторые варианты и мы поехали в другой отель на 4 дня.Но главное даже не это. Когда через 4 дня мы собрав опять вещи в чемоданы приехали к нему. Он пытался нас заселить не в те номера которые мы бронировали.У нас были 4х комн.апартаменты и один трех местный номер,по факту предложили вообще не понятно что! Было три комнаты и два балкона,кондиционер был только в одной из них,в остальных стояла духота. Вообщем мы уехали. Нашли другой вариант и в итоге замечательно провели отпуск,но осадок остался!!! Человек даже не извинился перед нами.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.