The 8 best Hostels hotel in Kerch Peninsula,

June 14, 2023 Etsuko Causey

Discover the best Hostels hotel in Kerch Peninsula including Be-Kiter, Georgiyevskaya, Guest House U Vysotskoy, Hostel Elephant, Guesthouse Svetlana, Mini-Hotel Geroevka, Akvarel Guest House, Villa Rosa.
Things to do in Kerch Peninsula

1. Be-Kiter

Kamenskoye
Excellent
75%
Good
0%
Satisfactory
25%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 4 reviews

Be-Kiter

Kite hotel only for kiters. Kite school, kite rent, kite repair, kite breakfest, kite- , kite, kite. We have a spot under our windows.

Прекрасный отдых в супер компании

Reviewed By B2486CX_

Отличное место,душевно и тут ты как дома. Вас поставят на кайт, было бы у вас желание. Тут каждый порадуется твоему успеху. Конечно,если вам нужны шум и гам, то тут место тихое, нет дискотек и ресторанов, но сюда ты приехал научиться кататься на кайте. Выбор ваш, а я сюда приеду и ни один раз

2. Georgiyevskaya

Stepnaya, 33, Voikove 298221
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Georgiyevskaya

Для уютного и тихого отдыха от городской суеты, вдали от громкой музыки и шумных соседей, мы приглашаем Вас, в нашу гостиницу при Православном Свято-Георгиевском Катерлезском женском монастыре. При посещении "Георгиевской" гостиницы у Вас будет возможность остановиться у нас на отдых в одной из 10 уютных келий, разной степени комфорта. Каждая из келий выполнена в индивидуальном стиле и оснащена удобными кроватями с комфортными матрасами, телевизорами. В каждой келии есть Wi-Fi. Не выходя из номера Вы можете связаться с ресепшн, в каждой келии предоставляется чистое постельное белье, полотенца и халаты.Для гостей посетивших наш монастырь на личном автотранспорте предусмотрена автостоянка под круглосуточной охраной. В стоимость проживания входит завтрак на выбор из продуктов с монастырского хозяйства. Для желающих посетить монастырь и сэкономить на проживании, предусмотрен женский хостел для паломниц, который расчитан на 20 мест.

Отдых на рождественские выходные.

Reviewed By A4340ZA_

На рождественские выходные решили съездить в Гостиницу Георгиевская которая находится при Катерлезсеом монастыре. Первое что хочется отметить, тут чистый воздух, так как всё это за городом. Второе это тишина. Нет машин пролетающих по трассе, ни орущих пьяных соседей в номерах. Далее, это свежий и хороший ремонт и качественная уборка в номере. Видео что за уборкой тут следят не только на словах. Порадовал завтрак который входит в и без того недорогую стоимость. Узнали про то что, всё что используется в готовке, в подавляющем случае продуктов, выращивается или производится на территории монастыря. Порции как на убой! Приготовлено вкусно и качественно. Машина под охраной круглые сутки, тоже спокойно и приятно. Вообщем остались довольны и поедем ещё. Отдых в таких местах не для тех, кто хочет по тусить или гульнуть. Но для своего круга людей, самое то. Всём рекомендую. Общая оценка 10/10

3. Guest House U Vysotskoy

Pereulok 1-i Stepnoi, dom 3, Kerch 98307
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest House U Vysotskoy

Очень хорошо!

Reviewed By Ксения С

На пути в Крым сделали вынужденную остановку в Керчи и приехали в этот гостевой дом ничего о нем не зная прежде . Это особый душевный приём, хозяйка Елена позаботится о Вашем комфорте как родной человек. Поразило постельное белье в номерах, идеальная чистота , кружева и ручная вышивка!!!! Хозяйка очень любит детей, рада многодетным семьям, во дворе много игрушек, есть песочница. Есть все необходимое, общая кухня, холодильники, столики во дворе. Рядом магазинчики с продуктами и свежими фруктами овощами . Здорово одним словом !

4. Hostel Elephant

Shhyolkina 6/2, Shcholkine 298213
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Hostel Elephant

Место, куда хочется вернуться.

Reviewed By kseniya_crimea

В середине июня провела несколько дней в хостеле "Elephant". Из объективного: порадовали просторные светлые номера с новой мебелью и стильный интерьер в общей зоне. Кровати удобные, по ночам тихо, в комнатах кондиционеры. Туалеты чистые, представлены в достаточном количестве, очереди ждать не пришлось ни разу. Хорошие душевые, горячая вода круглосуточно. Также хочется отметить быстрый wi-fi на всей территории хостела. Немаловажно и удобное расположение: рядом находятся круглосуточный магазин, рынок и многочисленные кафе… впрочем, мне было комфортнее питаться в хостеле, чему немало поспособствовало наличие холодильника и плитки, а ещё там можно заказать потрясающие суши! До автовокзала идти меньше пяти минут. В шаговой доступности прекрасный пляж в Русской бухте. Добавлю немного эмоций. Отзывов не нашла, поэтому ехала практически вслепую. Признаюсь, подкупили расценки – более чем демократичные. Решила, что закрою глаза на возможные недостатки. Но глаза закрывать ни на что не пришлось. Понравилось всё: атмосфера, отношение, дизайн. Чувствуется, что хозяин вложил душу. Хостел "Elephant" для меня - место, где хочется задержаться. И я действительно продлила срок своего отдыха.

5. Guesthouse Svetlana

Shkolnaya, 17A, Zolotoye 298224
Guesthouse Svetlana

6. Mini-Hotel Geroevka

Halyny Petrovoy St. 22, Kerch 298313
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Комфортно и с видом на море

Reviewed By 973alekseyt

Очень неплохое место для отдыха в Героевском. Номера уютные, имеется общая кухня и детская площадка. Из окна было видно море с десятками кораблей и Крымский мост. Очень красиво! До пляжа - 3-4 минуты.

7. Akvarel Guest House

Naberezhnaya St., 76A, Kerch 298221
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Любителям чистоты и тишины не рекомендую!

Reviewed By Olqa_massag

Грязно везде! Есть их блюда не советую, кухня на которой готовят без горячей воды. Общая кухня с кусками грязи, посуда как с помойки, в номере были грязные полы, грязь в с/у. Орущие компании администрация не утихомиривает, оставляют разбираться самим. Вода солёная, от морской почти не отличается, чистить зубы и мыться не возможно. Телевизор не работал, полотенец нет, постельное белье не соответствует размеру кровати. С таким ужасом сталкнулась впервые, хотя очень много путешествуем и останавливались в разных местах и в отелях и в кемпингах.

8. Villa Rosa

ul. Tsentral'naya, 32a, Mysovoye 98000
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 3 reviews

Ужасный отель

Reviewed By _N6363XW

Бронировали заранее со всеми условиями и одно из них было большая 2-х местная кровать. По приезду встретила хозяйка и проводила в наш номер. В нем был диван одноместный, на что мы ей сказали, что бронировали с большой кроватью, она сказала, что таких нет и во всех номерах диваны. Во как так?! Время было уже поздно, мы спросили может как то можно решить вопрос (наш номер стоил 2300), она сказала что щас подумает. Через минуту пришла и говорит есть номер с большим диваном стоимость такого 4600 сутки. Фиг с ним согласились т.к. планировали на несколько дней остановиться. В отеле свои правила ставит хозяйка, кондиционером пользоваться 20 минут, заходить через боковой вход только, но это ладно. Мебель в номерах старая допотопная, диваны эти не удобные, кран в душе отломанный и ещё одна особенность по всем номерам включая и стол, ползают муравьи толпами. Попросили на следующий день постирать в машинке наши вещи, она сказала постирает 300 рублей. Мы дали 500, сдачу отдаст вечером т.к. не было у неё. Вещи постирала плохо, и ещё сказала, что пришлось стирать 2 раза какая вам здача?! В целом всё не понравилось, не отель с муравьями и старой полу-поломанной мебелью на которой спать не удобно не отношение с хозяйкой. Гостиницу не советуем к выбору. Рядом с ней сняли номер у частника за 1300 со всеми удобствами и большой хорошей кроватью и территорией.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.