The 6 best Bed and Breakfast Inns in Solnechnogorskoye,

June 12, 2023 Flossie Demartino

Discover the best Bed and Breakfast Inns in Solnechnogorskoye including Pension Espaniola, Edem Guest House, Hotel More Udachi, Guesthouse Three Bagatyrya, Kuru Ozen, Solntse Guest House.

1. Pension Espaniola

Kurortnaya Street 18, Solnechnogorskoye 98523
Excellent
67%
Good
22%
Satisfactory
11%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 9 reviews

Pension Espaniola

2. Edem Guest House

Persikovaya Street 35, Solnechnogorskoye 98523
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Edem Guest House

Очень симпатичное место

Reviewed By Mik0sa

Останавливались на две ночи, совершенно спонтанно. В июле были свободные места (брали два номера стандарт), но и людей в отеле было достаточно много, все с детками. Отель очень хорошего уровня, хорошее состояние номеров, постельного белья, в наших номерах не было кондиционеров, но это было не критично. Зато есть душ с горячей водой. Сам номер, скажем так, узкий: в ванной комнате не развернешься. Территория: сказочная! хоть и небольшая: в каждом уголке можно найти то клумбочку, то садовые фигурки, все очень мило, всё в зелени. Есть бассейн, рассчитанный на детей и взрослых, правда, вода в нем всегда холодная, видимо, подмешивают свежую холодную воду. Рядом с бассейном душ. Есть лежаки, зонтики. Есть парковка на территории для проживающих. Два мангала - к ним всегда очередь, заказывайте заранее! Уголь надо иметь свой. Посуду и прочее можно попросить в ресторане на 1 этаже, без проблем выдают. Есть несколько беседок, как правило, по вечерам они заняты. Помимо кафе/ресторана, где мы не питались, есть приятное помещение (это не кафе, просто столы и скамьи) в восточном стиле, где можно, например, поужинать самостоятельно. Помимо бассейна есть и небольшая детская площадка. До моря нужно идти. По дороге много палаток с фруктами, овощами, мясом и прочим, ближе к морю рынок. Стоимость проживания очень бюджетная - 500р за взрослого, 350 за ребенка, без еды, конечно же. В эту поездку мы останавливались в разных местах, но такая территория, условия проживания за столь скромные деньги - это просто удача! Было несколько моментов, которые не порадовали: на этаже есть общий холодильник, оставили там на пару часов арбуз, сметану, до вечера сметана не дожила - кто-то забрал..что же, приятного аппетита! :) Остальные недоразумения быстро решили с администрацией.

3. Hotel More Udachi

Solnechnogorskoe Tabachnaya 4, Solnechnogorskoye 298523
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Hotel More Udachi

Отель просто супер!

Reviewed By Михаил Д

Отдыхал с семьёй в сентябре. Отель просто супер! Рекомендую его всем-и молодежи, и семьям с детьми, и пожилым людям! Сервис на высшем уровне. В номере огромная кровать, балкон с видом на море, вай-фай просто "летает"! Территория отеля замечательная, бассейн с гидромассажем, теплой водой, подсветкой; много цветущих растений, радующих глаз; двухэтажное кафе с домашней кухней, которая отлично подходит и для малышей. Детский уголок с песочницей и множеством игрушек, удачно расположен, нет прямых солнечных лучей. Персонал отзывчивый, Максим лучший администратор. Мы очень довольны, что отдыхали именно здесь! Друзьям и знакомым, которые соберутся посетить Крым, однозначно буду рекомендовать остановиться в Вашем отеле! Процветания и удачи Вам, Море удачи!

4. Guesthouse Three Bagatyrya

Solnechnaya Street 89, Solnechnogorskoye 98523
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guesthouse Three Bagatyrya

Просто очень хорошо

Reviewed By Pavel M

Отдыхали с детьми и женой! Все очень понравилось , комфортное проживание , и очень понравилось то что отель сделан из натурального дерева, чувствуеш себя просто превосходно. Для детей есть детская площадка. Неможет и остаться без внимания гостеприимство хозяев, которые вложили душу в свою гостиницу. До моря не далеко! Одним словом советую! Если отдыхать в Солнечногорске советую именно это место, поверьте останетесь довольными и по человечески удовлетворенными.

5. Kuru Ozen

Kurortnaya St., 5, Solnechnogorskoye
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Kuru Ozen

Hotel "Kuru Ozen" invites you to rest in the resort village Solnechnogorskoe, which is located on the picturesque Black Sea coast between Alushta and Sudak. Hotel Crimea on the seafront is immersed in the greenery of trees and flowering plants. Evergreen cypress trees saturate the air with healing phytoncides.

Ужасный отель

Reviewed By Kireevakristina

Что сказать по отелю?! Проживали в нем с семьей, я муж и сын 5 лет. Денег своих отель не стоит! За 4300р на 3-х, вы получите номер в 25 кв.м. со входом на общем коридоре и прозрачной витражной дверью, которая закрывается шторкой, туалет в номере, душ, холодильник, телевизор, шкаф, кровати, тумбы, кондиционер, кухня общая со всеми принадлежностями, в номере дают полотенца на каждого, кусочек мыла и туал. бумажку. Ее к слову приходится все время просить, просто так никто не приносит. Далее... Постель меняют раз в 5 дней!!, при этом застилать и снимать нужно самой, и если не попросишь, этого не сделают. Чтобы поменяли полотенца, бегала за горничной раза три. Номер убирают тоже только если попросишь и только в твоем присутствии, что крайне не удобно, а если просишь убрать без тебя, то снимают с себя всю ответственность за вещи с огромной претензией!!!стирка платная 300р, и все-равно, что тебе жить 9 дней. Утюг нужно каждый раз просить или идти за ним в прачечную. На территории есть кафе, в котором красивый интерьер, но еда не вкусная, кроме красного борща и плова. Приходилось готовить самой, так как еда в солнечногорске крайне специфичная. Вообще, работники отеля оставили отрицательное впечатление и о себе, и о месте!!! Из-за наших просьб об уборке номера устроили концерт, срывались на других постояльцев, решили уехать на день раньше, деньги не вернули Никогда не посоветую этот отель никому, никогда!!!

6. Solntse Guest House

4 Kotsyubynskogo Street, Solnechnogorskoye 98000
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
50%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Слабый сервис, но комфортный

Reviewed By VladBabiy

Отдыхали с девушкой в этом гостевом доме летом в 2015 году. Минусы: - Гостеприимство не очень порадовало. С хозяйкой связывались по телефону. Человека представляющего ее интересы так и не нашлось, поэтому возникали трудности в получении необходимой информации об услугах и информации о поселке - Расположение: За домом находится кладбище. Сам гостевой дом не имеет никаких указателей. Поэтому портатили много времени прежде чем найти. Плюсы: - Комфортные для гостевого дома номера. Имеется душ и отличный вид на море. - В гостевом доме имеется свой повар. Готовят неплохо. Счет выставляют по окончании. - Достаточно близкое к морю - всего пару минут ходьбы.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.