The 10 best hotels in Tsandripsh, Georgia

December 17, 2022 Darleen Reid

Discover the best hotels in Tsandripsh, Abkhazia including Valentina Guest House, Eco Life Hotel, Hotel Bereg Evkaliptov, Guest house ViDa, Amina Beach Hotel, Hotel Anastasiya, Napra, Guesthouse Bars, Domik u Rimmy, Chastnyi Dom.
Restaurants in Tsandripsh

1. Valentina Guest House

Oktyabrskaya st., 492, Tsandripsh 984964 Georgia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 13 reviews

Valentina Guest House

2. Eco Life Hotel

Oktyabrskaya st., 51, Tsandripsh 384898 Georgia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Eco Life Hotel

Лучший семейный отдых!

Reviewed By Go67085403463

Отдыхали в отеле в августе 2019. Нам очень понравилось! Нас встретили от границы на хорошей идеально чистой машине. Приехали очень быстро и оказались как будто в другом мире. Первое что поразило, это очень красивый участок, очень чистый, ухоженный, с красивыми цветами и деревьями. В отеле нас приняли очень тепло, по семейному. Отдельно, позже, расскажу про хозяев- Татьяну и Михаила. Номер у нас был на 1 этаже с дополнительным местом, так как были с ребёнком. В номере тоже было идеально чисто, идеально чистый сан узел, идеально чистое окно и Шторы! Вся мебель новая, все детали интерьера подобраны по стилю и цветовому решению, красивое постельное, выглаженное. В номере очень уютно. По уборке вообще нареканий не было, уборка в номере проводилась на совесть. Перебоев за все время пребывания (2 недели) с горячей водой не было. Кондиционер, телевизор все работало. До моря своим ходом не больше 3-5 минут.Кормили нас по королевски! Все было очень вкусное и свежее, первый раз нас кормили так вкусно. На завтрак мы часто заказывали блины с вареньем из фейхоа! Самым вкусным вареньем!( Я даже с собой увезла 3 банки!) Отдельно заказывали кофе, тоже очень вкусный. Муж оценил плов. На ужин часто был или шашлык или рыба на мангале, готовил Михаил, не реально вкусно. По рыбе отдельно скажу- самая вкусная рыба, которую мы ели. Так же, были Хачапури и нас нас научили их правильно есть. Угощали настоящим грузинским вином. Отдельно скажу о людях которые отдыхали одновременно с нами, компания была хорошая, все ехали за тихим семейным отдыхом, но сказать что было скучно нельзя ни в коем случае! Татьяна и Михаил мне очень понравились очень приятные, добрые, душевные, интересные, честные люди. Очень гостеприимные. Мы действительно смогли отдохнуть душой в этом прекрасном отеле. Ездили на замечательные экскурсии. Мы оценили наш отпуск на все 1000 процентов. К сожалению, не смогли попасть в июле 2020, в связи с пандемией. Я до последнего ждала, что границу откроют. Но мы обязательно приедем снова и не просто в отель на отдых , а к хорошим людям- Татьяне и Михаилу!

3. Hotel Bereg Evkaliptov

Oktyabr'skaya, 267/A, Tsandripsh 384898 Georgia
Excellent
53%
Good
7%
Satisfactory
7%
Poor
33%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 15 reviews

Hotel Bereg Evkaliptov

4. Guest house ViDa

ul.Oktyabr'skaya, d. 48b, Tsandripsh 354000 Georgia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Guest house ViDa

Великолепный гостевой дом!

Reviewed By max211961

Были в Абхазии два раза, второй раз решили остановится с женой в этом Гостевом доме и ни сколько не пожалели. Хозяева очень гостеприимные и приветливые. Номера уютные, чистые, со всем необходимым, даже кондиционер есть. Территория ухоженная, много зелени, цветов. Есть кухня со всем необходимым, можно спокойно посидеть поесть и посмотреть телевизор. Есть зона для отдыха с видом на море, особенно приятно посидеть там вечером. Для тех кто на машине, есть парковка прям на территории. Всё очень понравилось, отдых удался, приедем к вам обязательно. Советую всем кто хочет отлично отдохнуть.

5. Amina Beach Hotel

Ulitsa Sportivnaya 8, Tsandripsh 354000 Georgia
Excellent
40%
Good
40%
Satisfactory
0%
Poor
20%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 5 reviews

Amina Beach Hotel

Кафе при отеле

Reviewed By O8830DI_

Мы не жили в гостевом доме, но каждый день приходили в кафе при нём. Еда на высшем уровне, соотношение цена/качество на 5+, любое блюдо, которое мы заказывали, на 100 из 10. Вкусно, красиво, бесподобно! Желаем хозяевам процветания и хороших гостей!

6. Hotel Anastasiya

Ulitsa Oktyabrskaya 179, Tsandripsh 384898 Georgia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Hotel Anastasiya

Отличный отель

Reviewed By Vinnipuh63

Отдыхала с мужем с 12 по 23 августа 2019 года.Очень удивились шикарному отелю в этом месте.Пляж в шаговой доступности, можно завтракать на кухне и любоваться морем.кухня идеально чистая,вся необходимая посуда есть, микроволновка, холодильник.Есть столики,как в кафе,кушаешь,и море рядом.номер у нас был на третьем этаже с боковым видом на море,засыпали и просыпались под всплески волн,в номере есть вместительный шкаф, холодильник,шикарная кровать, идеально белое белье, полотенца,халаты,сейф,мыло,гели для душа,шампуни.Море в 30метрах от отеля, есть зонты и шезлонги бесплатные.Есть WiFi,ловит везде и в номере и на море.Шумных кафе рядом нет,минимаркет в двух минутах ходьбы,есть всё необходимое.Очень красивый вид с балкона,приплывали дельфины,радовали нас.Уборка проводилась каждые три дня,Нина очень хорошо убирает,в номере чайник, холодильник, чашки, ложки, вилки,тарелки, нож, открывалка для бутылок и штопор.Окна в пол,комаров нет,на окнах сетки.Огромное спасибо Кириллу и Андрею, очень вежливые, отношения к гостям ненавязчивое.Получили с мужем незабываемый отдых, вчера прилетели,а уже скучаем будем советовать этот отель всем своим друзьям

7. Napra

Ulitsa Oktyabrskaya, 267, Tsandripsh 984964 Georgia
Excellent
31%
Good
38%
Satisfactory
0%
Poor
15%
Terrible
15%
Overall Ratings

3.5 based on 13 reviews

Napra

Vacation in Napra

Reviewed By Elena S

A nice hotel with convenient room and friendly staff.Own beach, restaurant, but the rooms without dryers. The restaurant is quite expensive and very long service, we ate in another cafe, though it was too far to walk. Breakfasts don't differ in variety. The sea is wonderful, clean and warm, own sunbeds with towels. You can order many excursions, jeep excursion was one of the best in me life.

8. Guesthouse Bars

Ulitsa Nagornaya 9, Tsandripsh 384870 Georgia
Excellent
33%
Good
33%
Satisfactory
0%
Poor
33%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 3 reviews

Guesthouse Bars

Не получили удовольствия от отдыха

Reviewed By alekseeva1989

Наверное мой отзыв будет удален, но может кто то успеет его прочитать. Конечно природа Абхазии впечатляет, море .... кипарисы.... Но когда ты твои близкие и самое главное маленький ребенок болеют, это все не в радость. Условия отеля замечательные, все чисто, номера свежие, есть все необходимое, вид из номера 4 этажа потрясающий. Но вся наша компания из 9 человек заболела ротовирусом, мы общались с другими отдыхающими из Абхазии, такой эпидемии не было нигде. Здесь же переболели все, все жители отеля, постоянные разговоры на кухне о том как всем плохо, как лечится, кто на этот раз заболел. Несколько раз деток рвало прямо на общей кухне. Постоянные мысли о гигиене, чистых руках, чистых тарелках, инфекции просто не давали покоя. Из 7 дней нам по настоящему не удалось отдохнуть ни дня. Не знаю море ли это или занесенная в отель инфекции, но я туда не хочу возвращаться

9. Domik u Rimmy

Ulitsa Lakoba 26, Tsandripsh 354000 Georgia
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Domik u Rimmy

поедем обязательно

Reviewed By 744777

Супермаркет в 100 метрах, Ресторан- в 100 метрах Кафе-бар в 100 метрах Рынок в 100 метрах Море в 300 метрах река ХАШИПСЕ-- в полукилометре. парковка -50 р в день. Самое главное для нашей семьи было это безопасность. Жаль не допускаются животные.

10. Chastnyi Dom

Oktiabr'skaia 346, Tsandripsh 354000 Georgia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
100%
Terrible
0%
Overall Ratings

2 based on 1 reviews

Chastnyi Dom

Разочарование

Reviewed By OlgaZimirewa

Жили в семейном полулюксе, в котором кран капает, раковины нет, на сайте написано туалетная бумага ее тоже нет, свет выключается несколько раз в день, может быть выключен на несколько часов и тогда не будет воды, ни приготовить, ни смыть в туалете унитаз, ни телевизор посмотреть - все это неудобно. Фумигатора нет, а комары есть. Живут на территории собаки, которых не кормят и за ними не убирают. Нет так же стиральной машины, утюга, фена, освежителя воздуха. У хозяев все это есть, но этими вещами они сами пользуются и нужно просить чтобы попользоваться. Одна четырех комфорочная плита на 5 номеров. На сайте написано что есть духовка и микроволновка их нет. Шампанского и вина в номере тоже нет. Из принадлежностей для барбекю - три гнутых шампура и ржавый мангал. А самое отвратительное что постоянно во дворе пахнет канализацией. К моему сожалению я не увидела, что хозяева хотят для своих гостей сделать отдых комфортным. Море классное!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.