Hurzuf Condos | Places to Stay in Hurzuf

June 7, 2023 Malia Yoakum

Discover the best Condos in Hurzuf including Garik House, Apartments Familiya Elit, Apartments Villa Balgatura, Apart Hotel Bukhta Chekhova, Aparthotel Hurzuf, Complex Nautilus.
Things to do in Hurzuf

1. Garik House

Ul. Stroiteley D5-A, Hurzuf 298645
Excellent
89%
Good
8%
Satisfactory
0%
Poor
2%
Terrible
2%
Overall Ratings

5 based on 61 reviews

Garik House

2. Apartments Familiya Elit

Stroiteley Street 3, Hurzuf 98645
Excellent
97%
Good
3%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 31 reviews

Apartments Familiya Elit

3. Apartments Villa Balgatura

Vinogradnaya Street 20, Hurzuf 98640
Excellent
75%
Good
0%
Satisfactory
25%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 4 reviews

Apartments Villa Balgatura

Заезд в самый разгар сезона!

Reviewed By Vacationer471165

Только самые теплые воспоминания от отдыха в этом отеле. Начну по порядку. Мы бронировали отдых в другом месте,НО наши места благополучно заняли другие жильцы и мы в июле, разгар сезона!, остались на улице. Благо нам попались добрые люди, А именно Татьяна из Балгатура. Сначала она не хотела нас заселять, так как номер был не подготовлен, но услышав нашу историю, попросила сходить на пляж искупаться, а она все решит. Через 1,5 часа у нас был чистый, шикарный номер! Не знаю чего ей это стоило, но она просто умничка! Вся вилла великолепна, всем рекомендую. Обслуживание, отдых, виды,- все супер!

4. Apart Hotel Bukhta Chekhova

Chekhova st., 8, Hurzuf 298640
Excellent
80%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
20%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 5 reviews

Apart Hotel Bukhta Chekhova

Apart-hotel "Bukhta Chekhova" is located in the coastal pedestrian zone of the village, in a picturesque, historic and quiet area. Just 100 metres from the house of A. P. Chekhov and 150 metres from the sea. Within a radius of 100 meters from the house, on a street of Leningrad focus of any Department, gift, grocery, shops, pharmacy, haberdashery, cafe-bar, restaurant. Village food market in 200m.

Неустранимый оскорбительный запах в санузле

Reviewed By vladimirX1202QD

Жили две недели в сентябре 2021 г. в полулюксе (студия) с видом на море на верхнем этаже. К плюсам нашего пребывания в этом отеле относятся: 1) удачное расположение, все рядом, 2) красивый вид на море, 3) удобный кухонный комплекс, есть все за исключением плиты и тостера, 4) приветливый персонал. К сожалению, есть и минусы, сделавшие наше пребывание в этой студии далеким от комфортного. Это 1) ужасный запах в санузле, неустранимый даже постоянно работающим вытяжным вентилятором и перекрытием всех сливных отверстий. Очевидно имеется нарушение технологии монтажа вентиляционных конструкций. Вероятно, за потолочной облицовкой есть дыра в сливной стояк, откуда давлением в номер вдувается запах канализации. Вентилятор просто гоняет воздух внутри санузла. Техническая возможность устранения этого нарушения очевидно наверняка имеется. Судя по отзывам на сайте отеля, хозяевам эта проблема известна с 2018 г., но они предпочитают бездействовать. 2) В этом отеле разрешается курить. Наши соседи снизу постоянно курили на балконе и запах табачного дыма сразу же оказывался в нашей студии. Неприятно просыпаться утром от запаха табачного дыма, и вообще пребывать в таких условиях. Сейчас многие отели создают приемлемые условия прежде всего для некурящих. 3) Начиная с 10 ч вечера, включается довольно громкая песенная и танцевальная музыка в ресторанах недалеко от отеля, и продолжается далеко за полночь. Заснуть в это время, да и то с трудом, можно только с закрытыми окнами, что летом далеко не всегда комфортно. Это однозначное нарушение закона о тишине, отстаивать который надлежит администрации отеля вместе с жителями других домов. 4) Стены между номерами тонковаты, так что вам должно повезти, чтобы соседи не шумели в ночное время. К не слишком существенным минусам надо отнести то, что заявленный отелем 3-дневный интервал между уборками и сменой белья и полотенец в нашем случае один раз был увеличен до 4 дней. И нам не предложили чек об оплате проживания. Имея вышеуказанную информацию, мы бы безусловно отказались от выбора данного апарт-отеля, несмотря на все его положительные стороны. Разумеется, рекомендовать его тоже желания не возникает.

5. Aparthotel Hurzuf

Krasnaya Street 24, Hurzuf 98600
Excellent
40%
Good
20%
Satisfactory
0%
Poor
20%
Terrible
20%
Overall Ratings

3.5 based on 5 reviews

Aparthotel Hurzuf

Отвратительный отель и сервис за огромные деньги!

Reviewed By BackPacker723571

Отдыхали с 10.07 по 25.07 Выбрали отель,насмотревшись сторис в инста,сделанные в этом комплексе.С регистрации заезда было сразу видно не профессионализм сотрудников отеля!Трансфер за нами отправили,а бронь говорят слетела..Пытались обманом заселить в номер,худшей категории,чем бронировали,но я настояла только на своём варианте.Далее уборка..Делали ее только после каждой нашей просьбы,а это было после 16:00,когда мы приезжали с пляжа!До этого времени мусор и мокрые полотенца тухли в номере.Плюс к этому на протяжении 6 дней велись ремонтные работы этажом выше(мы жили на 4).Девочки с ресепшн уже не реагировали на наши звонки,пришлось бегать знакомиться с управляющими.Бассейн маленький,грязный и мало места для жителей отеля!А все потому,что все места на лежаках,в бассейне и ресторане занимали приехавшие гости однодневки,которые платили 1500 за день своего нахождения на территории отеля!Я нам,оплатившим 15000 за ночь(14 ночей жили)приходилось даже в непогоду уезжать в поисках комфорта!Свинское отношение к постояльцам и отсутствие сервиса!Никогда не вернёмся и никому не советую!

6. Complex Nautilus

Nabereznaya Pushkina 17, Hurzuf 98641
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 1 reviews

Complex Nautilus

Отдых у моря

Reviewed By Karina K

Понравились аппартаменты на 4 этаже с террасой. Вид на море. Пляж прямо у подножия комплекса. Плюсы- тихо, спокойно и мало людей. Минусы- далеко магазины, в местном магазине все очень дорого. Лучше ехать туда со своей машиной.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.