Dzhubga Specialty lodgings | Places to Stay in Dzhubga

June 15, 2023 Emerita Lamoureux

Discover the best Specialty lodgings in Dzhubga, Krasnodar Krai, Southern District including Avrora Guest House, Era, Hotel Leto, Emily Guest House, Deer Creek, A-more Resort, Prichal 38, Tatiana Guest house, Gostevoy dom U Al'berta.
Restaurants in Dzhubga

1. Avrora Guest House

Polevaya Ulitsa 77, Dzhubga 352844 Russia
Excellent
60%
Good
20%
Satisfactory
20%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 5 reviews

Avrora Guest House

Гостевой дом, в который хочется вернуться!

Reviewed By shiririna2017

Уже с улицы он выделяется своим величать видом На фоне побеленых и общшарпанных домов, дом с наружи обшит керамогранитом На территории стоит уютненькая беседка с подушечками и и шторами, что даёт комфорт и спасает от жары Стоят вазоны с цветами Когда заходишь в дом , впечатляет холл! !! Пол выложен глянцевым гранитом серого цвета Он аж блестит Большой диван, кресло Большое зеркало В сочетании со шторами и вуалью ,шикарной люстрой-даёт эффект дорогого убранства Шикарная лесница ведет до третьего этажа Кстати, на каждом этаже в холе свои диваны и интерьер , Работают на этажах кондиционеры и сразу попадаешь в прохладу Нам на выбор показали три номера Каждый был по разному оформлен Выбирать было сложно В номере были три кровати , телевизор, холодильник прикроватные тумбочки , шифонер, стулья Мебель вся новая не коцанная Работал кондиционер и интернет тоже! У нас в тумбочке мы обнаружили раптор на случай комаров , но он нам не пригодился Понравился балкончик Там мы сушили одежду Отдельное спасибо за убранство в туалете Я брезгливая, и ни каких претензий ! Унитаз , душ, раковина, всё без косяков Белый коврик под ноги Жидкое мыло, шампунь всё было И бумага, кстати "зева "?Полотенца белые махровые, без пятен, вкусно пахнущие Постель чистая , без пятен без чужих запахов (я даже снимала простынь и наволочку что бы посмотреть ) Кровати удобные и матрасы тоже Уборка была раз в три дня Сначало накосячила их уборщица (по найму )Она решила не менять нам постель, но хозяйка об этом узнала и было всё исправлено Больше такого не повторялось (мы прожили в отели 20 дней! )Понравилось внимание хозяев, старались чтобы отдых был для нас комфортный Отдельное спасибо за еду Готовили каждый день всё разное, продукты видели, покупались каждый день Порции очень большие Сама хозяйка к утру и к ужину выпекала разные вкусняшки ?на кухне полный порядок Для гостей стоят два больших холодильника, (внутри чистые, без запахов )чайник с кипятком , кружки, кофе, чай, сахар, посуда В дождь мы играли в лото Было спокойно, ни кто ни кому не мешал Спасибо Вам Таисия и Вячеслав !Море! До море идти только через парк !(под кронами больших деревьев )Мы ходили на галечный пляж Там по настоящему море! И маленькие детки тоже там комфортно чувствовали Нам всё понравилось Мы приехали отдыхать и всё получилось ?Хозяевам продолжать воплощать свои задумки и радовать нас вновь!

2. Era

Mikrorayon Lermontov Sad 63, Dzhubga 352844 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Era

Достойное место! Рекомендую!

Reviewed By vas_yulie

Остались только самые приятные воспоминания от отдыха в Эре! Все номера чистые, мебель в отличном состоянии, в номере холодильник, телевизор, кондиционер, у каждого номера имеется своя кухонька! На территории есть мангал и два крутых бассейна! Для деток- детская площадка с батутом и качелями на дереве! Приятным бонусом для нас стала баня по субботам! До моря 7-10 минут, пляж каменистый, море чистое! Огромное спасибо Сергею и Анне! Вы сделали все, чтобы наш отдых был только в удовольствие! Мы в восторге!!!

3. Hotel Leto

ul. Kooperativnaya, 5, Dzhubga 352844 Russia
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Hotel Leto

Уютный отель

Reviewed By Sembumbumkel

Уютный отель с отзывчивым персоналом. Бассейн есть, мангал, детская площадка. Кондюк, новая метель. Отель первый год работает, все чисто и ново. Вид на море и город отличный. Мы жили в номере с балконом огромным, зонтиком и лежаками. Единственное что, 10-15 минут до моря. Но к нашему удовольствию не на центральный пляж, а на тот, что ща рекой. Людей меньше. Есть ещё новый пляж, го туда лучше на машине. Зато там выступ в море, вода чистая и людей совсем мало.

4. Emily Guest House

Zelenaya Street 33, Dzhubga 352844 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
50%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 2 reviews

Emily Guest House

Точно не 10 по Букингу…

Reviewed By Photo-jp

Про этот гостевой дом сплошь положительные отзывы: здесь, на you tube блогеры спешат восторженно рассказывать про него, и даже на Букинге 10 из 10?. После таких похвал захотелось непременно взглянуть на этот гостевой дом. Скажу сразу, останавливаться там не стали. Потому что ожидали гораздо большего. А по итогу нас встретил Ваган Сергеевич (или Сергей Ваганович, что-то в этом духе) и как и положено людям с таким именем (или отчеством) вел себя как хозяин)) Я лично не очень люблю заведения в сфере услуг, где клиент чувствует себя как в гостях. По номеру: безвкусно, вроде чисто, а ощущение неаккуратности какой-то, двор так же безвкусно. Еду не пробовали, поэтому ничего не могу сказать. Но визуально место аппетита не вызывало. По итогу, мне кажется, что хозяева просто делают себе рекламу, приглашая блоггеров к себе (понятно, в рекламных целях), а 10 на Букинге - не понятное недоразумение, или старания друзей)

5. Deer Creek

Zelyonaya st., 8, Dzhubga 352844 Russia
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Deer Creek

Good hotel oleny ruchey, not fare a beach, 15 minets to sea, good wether ol season, beautiful people

Отдых в Джубге

Reviewed By I7589OP_

Остановились в семейном отеле «олений ручей», территория большая по сравнению с тем , где отдыхали до этого на чёрном море. Есть где прогуляться на территории , приличный бассейн, детская комната , куча игрушек, вечером с детками занималась милая аниматор , с утра все на море и тишина с солнцем ! Очень понравилось

6. A-more Resort

Dzhubga Bldg. 8, Dzhubga 352844 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
33%
Poor
0%
Terrible
67%
Overall Ratings

1.5 based on 6 reviews

A-more Resort

1 июня- не сезон)

Reviewed By Anastasiya T

Были единственными гостями 01.06. Плюсы: большая зелёная территория, детские площадки, бассейн , тренажёрный зал. Минусы: кухня закрыта ( заранее об этом не сообщалось) Ремонтные и подготовительные к сезону работы идут полным ходом: Обустройство и чистка пляжа после зимы, латание дыр в асфальте, мытье ковриков, расконсервирование объектов инфраструктуры и прочее. Вероятно, в разгар сезона здесь мило. В " семейном номере " с кухней нет посуды на 4х гостей. Канализационная труба подтекает. Совет руководству- побольше внимания к мелочам и комфорту гостей. У вас есть все для прекрасного отдыха. Удачи вам.

7. Prichal 38

ul.Sovetskaya 38, Dzhubga 352844 Russia
Prichal 38

8. Tatiana Guest house

Mikrorayon Yuzhnyy 29, Dzhubga 352844 Russia
Tatiana Guest house

9. Gostevoy dom U Al'berta

Chkalova 8 b, Dzhubga 352844 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Не понравилось

Reviewed By Elena984222

Условия ужасные,3 этаж номера эконом без условий,даже телевизора нет,туалет и душ только на 1 этаже,и то 1 кабинка!! С моря идти в гору и через трассу с 4 минутным светофором минут 15! В номерах холодно, одеял нет, предоставили только махровый плед! Цена не соответствует качеству,рядом с морем и со всеми удобствами цена такая же! Ещё и при выселении и изменении дат выезда хозяева препятствия чинить стали- ощущение,что все положительные отзывы самими владельцами написаны! очень разочарованы ,,гостиницей,,

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.