7 Lodges in Simeiz: Best hotel deals for 2023

May 28, 2023 Etsuko Causey

Discover the best Lodges in Simeiz including Simeiz Tour, Guest house Davita, Artas Guest House, Yacht Club Simeiz, Guesthouse U Koshki, Guest House SlaVerT, Guest House Anastasia.
Things to do in Simeiz

1. Simeiz Tour

Krasnomayakskaya St., 16D, Simeiz 298680
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 18 reviews

Simeiz Tour

2. Guest house Davita

Krasnomayakskaya 18, Simeiz 98680
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 2 reviews

Guest house Davita

Guesthouse DaVita is located at the foot of the Cat Mountain. Each of the rooms has air conditioning, its own kitchen, a separate outdoor recreation area. Hot and cold water supply of the guest house is available around the clock. Free Wi-Fi is available throughout. A barbecue area is provided for all room types for free. The garden is strewn with many flowers and plants.

Небольшое семейное гнездышко!

Reviewed By Alina M

Этим летом отдыхали всей семьей в этом гостевом домике! Сразу хочется отметить, что расположен он недалеко и от моря и от центра города с автовокзалом, так что съездить куда-то самостоятельно или с экскурсией не затруднит Вас поиском места отправления транспорта. Первые впечатления от домика -это небольшое гнездышко как-будто в скале.Номер брали на 3 человек, места оказалось много,телевизор и кондиционер, шкаф и тумбочки. У нас так же была отдельная кухня, ванная комната и беседка в небольшом садике. И что важно для современных людей - Wi-fi бесплатный и быстрый. Хозяйка очень вежливая и внимательная, всегда следила за чистотой и порядком, меняла полотенца. Для семейного отдыха это место просто идеально подойдет. Прекрасный вариант за небольшие деньги. Такое место не похоже на пятизвездочные отели, а больше напоминает ваш собственный домик с вашим собственным миром. Очень рада что посетила это место и рекомендую его всем!

3. Artas Guest House

Baranova 2B, Simeiz 98680
Excellent
60%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
20%
Terrible
20%
Overall Ratings

3.5 based on 5 reviews

Artas Guest House

Все понравилось

Reviewed By _Q1588YW

На неделю выбирались в Крым с молодым человеком и решили остановиться в этом отельчике. Номера - чистые, аккуратные, полностью соответствуют фото. Расположен в тихом и живописном месте. Рядом воронцовский дворец, канатная дорога, ласточкино гнездо и т.д. Хозяева - добрые и приветливые люди, не раз помогали нам с возникающими трудностями и вопросами. Для тех, кто на машине - вообще идеальный вариант. Я бы вернулась ещё раз точно)

4. Yacht Club Simeiz

Lugovskogo St., 2A, Simeiz 98680
Excellent
38%
Good
13%
Satisfactory
13%
Poor
0%
Terrible
38%
Overall Ratings

3 based on 8 reviews

Yacht Club Simeiz

5. Guesthouse U Koshki

Krasnomayakskaya 7b, Simeiz 98000
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Спасибо!

Reviewed By annashpak

Наше путешествие по Крыму началось в Керчи и закончилось на Тарханкуте. В отеле у кошки, было : чисто, удобно, просторно, адекватно. Вид- прекрасный! Хозяин - даже неуспехи запомнить , как выглядит - прекрсно-ненавязчив❤️. На территории : батут для детей, птицы, фонтан и рыбы. Номер большой. Чистый и благоустроенный? есть, все , что нужно?. За такую цену - рекомендую ❤️❤️❤️ спасибо Межлум ?

6. Guest House SlaVerT

Baranova St., 4E, Simeiz
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Гостевой дом "SlaVerT" (Славерт), Алупка /Симеиз - Италия в Крыму

Reviewed By Nadia P

Новый гостевой дом «SlaVerT» расположен на границе Алупки и Семеиза в окружении многочисленной зелени и горного ручья, необычайно красивой природы и прекрасных горных вершин. Тихое и уютное место для вашего отдыха. Ближайший пляж находится в 300 метрах. Расположение гостевого дома позволяет отдыхать в спокойной обстановке и без проблем добираться на общественном транспорте до любых достопримечательностей Южного берега Крыма. Рядом находится Воронцовский дворец и его парковая зона, канатная дорога на Ай-Петри, парковая зона п.Симеиз, гора Кошка и скала Дива. Есть общая кухня + кухня в номерах типа "Апартаменты" (самостоятельно) Также возможна организация питания в соседней гостинице по предварительной договоренности Расстояния: - пляж галечный - 15 минут - пляж дикий галечный - 5 минут - набережная - 5 минут - центр - 5 минут (на транспорте) - центр развлечений - 5 минут (на транспорте) - аквапарк - 10 минут (на транспорте) - рынок - 5 минут (на транспорте) - магазин продукты - 1 минута - остановка маршрутки - 5 минут - аптека - 5 минут - детская площадка - 1 минута

7. Guest House Anastasia

Knyazya Potyomkina Street 59, Simeiz 98960
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Хорошо. Очень хорошо

Reviewed By Dmitry S

Новый отель под Симеизом. Тишина спокойствие и шикарный вид из окна на Чёрное море. Номера чистые, мебель новая. Радушный прием. В номере есть все необходимое. Цена хорошая для такого вида размещения. Все понравилось. Единственное строился подъезд к отелю, в мой приезд это было проблематично.

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.