5 Top-Rated Lodges in Iogach, Republic of Altai, Siberian District

June 15, 2023 Milan Banda

Discover the best Lodges in Iogach, Republic of Altai, Siberian District including Usadba Vlasovykh, Manul-Kyol, Usad'ba u Diadi Vani, Serebryanyy Bereg, Dom na Ozere.

1. Usadba Vlasovykh

Nabieriezhnaia ulitsa 19, Iogach 649154 Russia
Excellent
83%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
17%
Overall Ratings

4.5 based on 6 reviews

Usadba Vlasovykh

2. Manul-Kyol

Bolnichnaya St., 8а, Iogach 649154 Russia
Excellent
33%
Good
0%
Satisfactory
33%
Poor
0%
Terrible
33%
Overall Ratings

3 based on 3 reviews

Manul-Kyol

Об экскурсиях

Reviewed By _P9894WQ

Были на экскурсии 25 07.2020 "Телецкое от начала и до конца". Заказывали через сайт и все было отлично, пока не сели в лодку к "экскурсоводу". (P.S. Были на этой экскурсии года 4 назад и есть с чем сравнивать). На сайте заявлено экскурсия, а не катание на лодке с остановками. В общем нам не повезло, капитан судна - Никита, не мог ответить не на один вопрос... не знает названия водопадов, рек, островов. Каждая остановка была такая "Водопад, у вас 20 минут". Куда идти?! Что посмотреть?! Неизвестно, благо мы не первый раз и знали истории и легенды мест, куда сходить и чем себя занять. Самое интересное началось когда приплыли на южный берег Телецкого озера... нас в сильный ливень высадили на берегу, где не работают кафе и нет ничего кроме туристов и палаток, сам капитан сказал, что у него семья недалеко и уехал...(не сообщив даже сколько нам его ждать). Водопад Муз, на который мы хотели сходить находился в 2-3км от нас и не известно можно ли было до него добраться?! Хотя заявлен в экскурсии. (Несколько лет назад нас высаживали у базы, где кафе, пляж, и до водопада минут 30 в гору, конечно может что-то и изменилось, но нам на этот вопрос не ответили). Когда вернулся капитан нас ждал сюрприз - он взял ещё 4 туристов. И задав ему вопросы насчёт того, почему мы побывали только на 2 водопадах, а заявлено 15 достопримечательностей, он не знал, что ответить и ушёл...серьёзно?! Вернулся в наушниках сел и на любой вопрос говорил "я не знаю", но хоть провез ПОЧТИ по всем точкам (причём когда показали картинку с сайта,где описана экскурсия, лицо у него было удивленным... и кроме всего этого у нас постоянно что-то отвалевалось в лодке, то круг улетит, то резинки слетят, то что-то отвалится... мы заплатили 12 тысяч за 4 человека, но ожидания не совпали с реальностью. Если бы на сайте было написано "прогулка или катание на лодке", то вопросов бы не было, но когда пишут экскурсия, ждёшь что узнаешь хоть что-то... хорошо,что несколько лет назад нам все рассказали! Надеюсь, вам повезёт больше и не попадётся Никита (кстати, он уже 5 лет проводит экскурсии по Телецкому озеру)

3. Usad'ba u Diadi Vani

Rabochaia,12, Iogach 649154 Russia
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Usad'ba u Diadi Vani

Ужасное место. Ужасные хозяева

Reviewed By _H2672TL

Ужасная база отдыха Бронировали за ранее Нужен был номер с двумя спальнями и удобствами в номере (ехали с 5ти летнем ребенком) По телефону все озвучили По приезду оказалось такого номера нет Предложили два раздельных номера без удобств. И по нашему приезду администраторша включила дурака типо все как вы просили В итоге заселили в однокомнатный номер и содрали на 500 руб больше Не уютный очень, цена/качество не соответствует совсем Не ездите сюда!

4. Serebryanyy Bereg

Centralnaya st., 61, Iogach 649154 Russia
Serebryanyy Bereg

5. Dom na Ozere

Tsentralnaya, 39, Iogach 649154 Russia
Dom na Ozere

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.