10 Specialty lodgings in Chornomorske District: Best hotel deals for 2023

June 12, 2023 Joeann Galban

Discover the best Specialty lodgings in Chornomorske District including Marlin, Guest Court Skazka, Gostiny Dvor Belyaus, Guest House Art, Guest House Lenura, Rest on Tarkhankut, Olenevka village, Lukomorye Hotel, Hotel Adele, Delfin, Hotel Casablanca.
Things to do in Chornomorske District

1. Marlin

Komsamolskaya St., 47, Olenevka 96440
Excellent
65%
Good
13%
Satisfactory
3%
Poor
6%
Terrible
12%
Overall Ratings

4 based on 203 reviews

Marlin

Suggest You stay in the hotel "Marlin", which is located in the village of olenivka, the resort is famous for crystal clear and transparent waters and miles of white sandy beaches. Placement. Tourists rented rooms in two and three storey housing. Rooms one, two and apartments. All the amenities in the room!

very good view

Reviewed By soheiim

اHello . This hotel has a very large and beautiful space with very polite staff who serve you lovingly and also many interesting facilities such as swimming pool, restaurant and all other facilities and also this hotel has a great restaurant with good spice and very tasty food.

2. Guest Court Skazka

Ulitsa Morskaya 12, Olenevka 96440
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 3 reviews

Guest Court Skazka

Божественное место ❤️

Reviewed By Sherpa13368584618

Прекрасное место ? везде чистенько , красиво. безумно вкусный кофе, жаль что не делают кофе с собой в одноразовой посуде. ? и какао ребёнок оценил . Номера чистые , уютные . Каждый день уборка номера , Что не мало важно . Очень красивая территория и ухоженная . Гуляет красивый чёрный кот ?‍⬛ Нам все там очень понравилось . В такую сказку всегда хочется вернуться ❤️

3. Gostiny Dvor Belyaus

Zolotoi Krym, Znamenskoye
Excellent
33%
Good
17%
Satisfactory
33%
Poor
17%
Terrible
0%
Overall Ratings

3.5 based on 6 reviews

Gostiny Dvor Belyaus

4. Guest House Art

Noavay, 10, Mizhvodne 296420
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest House Art

Гостевой дом АРТ расположен на западном побережье Крымского полуострова в п. Межводном, вдали от городского шума и суеты. До моря - рукой подать, 3 минуты и вы наслаждаетесь морским бризом.

Идеальное место для семейного отдыха!

Reviewed By Анна Л

Первый раз наша семья отдыхала в Арт отеле в 2018 году. С тех пор каждое лето мы с огромным удовольствием останавливаемся погостить у Игоря и Ирины. В отделе есть абсолютно все для комфортного отдыха с детьми (два бассейна, батуты, огромная игровая площадка, по выходным приглашают аниматоров). На территории работает кафе с недорогой и очень вкусной домашней кухней. Хозяева очень гостеприимные и на протяжении всего отпуска не покидает чувство, что ты находишься дома))) Однозначно рекомендуем Арт - отель!!!

5. Guest House Lenura

Ul. Pogranichnaya 29, Mizhvodne 96420
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Guest House Lenura

Нам понравилось

Reviewed By uslastud11

Останавливаемся у Ленуры второй год, стоимость проживания не менялась. только положительные эмоции. Очень гостеприимные, добрые и хозяйственные люди. Чистые, пусть и скромные, номера. В номере кровати, спутниковое ТВ, холодильник. Общая кухня с холодильниками, плитой, столами. Просторный зелёный двор, террасы у всех номеров, мангал. До моря пешком около 7 минут. Советуем!

6. Rest on Tarkhankut, Olenevka village

Lenina, 42B, Olenevka
Excellent
67%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
33%
Overall Ratings

3.5 based on 3 reviews

Rest on Tarkhankut,  Olenevka village

Гостевой дом "Джангуль". К Вашим услугам. Двух, трех, четырехместные номера со всеми удобствами. Двухэтажный коттедж со всеми удобствами. Большая, закрытая, озелененная территория. Во всех номерах: Кухня, санузел, душ (г/х вода постоянно), кондиционер, кабельное TV, Wi-Fi, отдельные террасы с мебелью. Бесплатные: Wi-Fi, автостоянка, мангал.

Минус 100 звёзд!!

Reviewed By kongov2012

Сменились собственники, которым наплевать, что не работает в адскую жару кондиционер, еле остались живы после 1 ночи и обещаний, что починят на след день. Ждали до 16 часов, в итоге, мало того, что не починили , так ещё взяли за 2ое суток с нас деньги, тк не выехали до 12!!!!!! Сами же просили подождать до 16!!!! Специально держат гостей, чтобы не выехали, а потом берут за это деньги! Просто отвратительное обращение! Пришлось искать отель в другом посёлке, тк в сезон ничего не найти. Джангуль бронировали за полгода и точно узнавал , работает ли кондер! Приехали и не работает! Ужасно все! Поставил бы минус 100 звёзд, если бы была возможность! Не приезжайте туда никогда и никто!

7. Lukomorye Hotel

Mira St., 35, Olenevka 296440
Excellent
50%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
50%
Overall Ratings

3 based on 2 reviews

Lukomorye Hotel

Не стоит связываться

Reviewed By GrayRS1989

Договаривался с женщиной забронировать номер на определённый срок, в ответ получил, что номер на ремонте последний, как сделают скинет видео, мало того что почти неделю ждали видео, а как получили решили забронировать, нам сказали, что на изначальные даты уже не вариант, типа берите вместо 5 ночей 7, и по другому не вариант, естественно у нас нет варианта по времени на 7 ночей, и из-за того что прошла неделя все другие варианты стали заняты!

8. Hotel Adele

Ulitsa 70 Let Oktyabrya 2, Mizhvodne 296420
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Уютное место для тихого отдыха и моря

Reviewed By JV_Blinova

Удалённость от моря - 3 минуты, самым спокойным шагом-5 мин. Хорошая шумоизоляция, что немаловажно для отелей, особенно, когда ты уезжаешь на отдых из шумного города. Отличный номерной фонд, очень чисто!!! По желанию, уборка, смена белья (хоть через пару дней, день). Очень вежливый персонал, жизнерадостные и добродушные. В номере все условия-WiFi, холодильник, фен, душ, телевизор, чайник, посуда. Балкон оснащён сушкой для белья. Стирка за отдельную плату, глажка, но даже приятна оплата, когда с душой к тебе подходят и знают свое дело на все 100%. В шаговой доступности и центральная улица развлечений, городской пляж, кафе, рестораны, пиццерии, столовая. Одним словом, кто собирается, рекомендую!!! Останавливайтесь в этом отеле! Сервис на высшем уровне!!!! Надписи отеля нет, но и это не беда. Главное, хорошее настроение и тёплое лето!!!

9. Delfin

Primorskaya street 15, Chornomorske 96400
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Спасибо та нормальна,что бы у вас хорошо было

Reviewed By Traveler54256113034

Родители ушли н а работу я нашел самогон пил, пил очнулся вышел из 6 -ой школы и не чего не помню должен был быть урок частный у лады Витальевны, потом начелись про блемы с бригадами значит кто-то ОТРАВИЛ нас Будте ОСТОРОЖНЕЕ 1989 год Илечевск я занимлся сексом с учителем которого -не помню

10. Hotel Casablanca

Ulitsa Mira 5, Mizhvodne 296420
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
100%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

3 based on 1 reviews

Жить можно

Reviewed By Polina4713

Отдыхали в августе 2019. Отель не плохой: уютные номера (на 2 этаже особенно). Вай фай работает хорошо. Уборка через 2 дня (поверхностная, никто вам смесители до блеска натирать не будет). Море в 200 метрах – но не для купания (тина какая-то, водоросли, запах немного), прогуляться лишь. А купаться либо на пляже у Маяка – 1 км, либо на общем пляже – тоже 1 км пешком. Магазины рядом – 100 м. По питанию – отдельная тема. Если вы следите за питанием – то не берите его. В отеле нас кормили одними углеводами, белка и жиров совсем мало. Фруктов ни разу! Мы 3 дня ели, потом сказали свои пожелания по еде, но увы – мало что изменилось. Убрали морс (они называли его компот, но это была подкрашенная вода столовой ложкой варенья). Убрали булки низкого качества. Попросили масла – так его давали такой кусочек, что едва хватало размазать по тонюсенькому кусочку хлеба. Котлеты оставляют желать лучшего – там либо рис, либо греча. Омлет с какой-то пеной. В общем, если хотите получать весь спектр БЖУ – то вам явно не тут питаться. Конечно, когда высказали пожелания по питанию – персонал очень был недоволен. На кухне тоже полная антисанитария, никаких норм, никакой спецодежды. Мы и не рассчитывали, что нас будут кормить как в элитном отеле, но такой открытой и наглой экономии на еде не ожидали. Так что без питания на 4- тянет!

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.