10 hotels in Genicheskaya Gorka: Best hotel deals for 2023

March 27, 2023 Alice Mieles

Discover the best hotels in Genicheskaya Gorka, Kherson Oblast including Arabatka club, Raiskiy Sad, Chayka resort, Leto-Arabatka Resort, Oazis, Papademore, Stop-kran, Starfish, Sen Jak Hotel, Black Lion.

1. Arabatka club

Naberezhnaya Street, 29, Genicheskaya Gorka 75581 Ukraine
Excellent
75%
Good
0%
Satisfactory
25%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4.5 based on 4 reviews

Arabatka club

Located at the Azov Sea coast, Arabatka beach club welcomes our guests. 50 rooms for family and individual accommodation with personal parking, a few meters from the sea. The rooms are equipped with everything necessary for a comfortable holiday and are suitable for accommodation with children. Rooms overlook a magnificent sandy beach with sun beds and umbrellas.

База "Арабатка".Азовское море. Арабатская коса. Ген.горка.

Reviewed By _A4843FW

Добрый день! Отдыхали на базе "Арабатка" в мае 2021 года (на Пасху) (2 ночи - 3 дня). Заселили быстро. На ресепшине приветливый персонал. База внешне очень красивая, белые домики с окнами в пол на берегу моря смотрятся очень красиво. Очень вкусные завтраки, приятный приветливый персонал в столовой. Из минусов. Эти домики, это просто железные контейнеры, которые обшиты (внешний вид красивый, ничего не скажашь). Функциональность домиков - так как это железные контейнеры, то они не в состоянии держать тепло (в начале мая было холодно). Кондиционеры старые и в неисправном состоянии. Не охлождают и не греют. Пользовались на обогрев - не обогревал домик вообще, ВООБЩЕ! Но при этом нереально шумел, а при включени и выключении, был нереальный шум, как будто кондиционер отпадает со стеной вместе. Это раздражало днем, а ночью мешало спать. А когда в последний день погода поменялась и светило солнце, уже в 7 утра в домике находится было не возможно из-за жары и духоты. Через окно в пол солнце нагрело домик, а так как домик сам железный он расколился, было как в духовке. Кондер, как я говорила неисправный на охлаждение тоже ничего не охлождал. В детской комнате 2ух спальная кровать. Кровать была записяная и в комнате невыномо воняло мочей. Надеюсь, хозяйва базы прочтут мой отзыв, оборудуют домики достойными кондиционерами (так как база недешовая!) и будут больше внимания уделять чистоте в домиках.

2. Raiskiy Sad

Naberezhnaya St. 36, Genicheskaya Gorka 75581 Ukraine
Excellent
31%
Good
21%
Satisfactory
18%
Poor
8%
Terrible
23%
Overall Ratings

3.5 based on 39 reviews

Raiskiy Sad

Отель «Райский сад» расположен на Арабатской стрелке Азовского побережья Херсонской области в центре курортного поселка Геническая Горка. Отель находится на первой береговой линии и включает в себя: ресторан «Ноев Ковчег» с большой крытой террасой вместительностью 270 человек; кафе на берегу моря «Радуга» вместительностью 120​ человек детское кондитерское кафе «Маслинка»; зал для ​конференц​ий​ вместительностью 80 человек; SPA-центр; детские площадки; 2 открытых бассейна парковка. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере отеля есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, шкаф, собственная ванная комната, фен, минипарфюмерия. Все номера оснащены холодильником. Отельный комплекс «Райский сад» — наиболее подходящее место для семейного отдыха и оздоровления, поездок выходного дня или деловых командировок для проведения встреч, семинаров, конференций, фестивалей творчества и всевозможных выездных мероприятий.

3. Chayka resort

ul. Nabieriezhnaia, 58, Genicheskaya Gorka 75509 Ukraine
Excellent
0%
Good
100%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

4 based on 2 reviews

Chayka resort

Ездим только из-за моря

Reviewed By Zebra Z

Отзыв длинный, но будет полезным) На Генгорке море мелкое (потому что это залив) и ооочень чистое. По шею можно зайти и видно дно. Дальше по Арабатке такого нет. Именно этим фактом и подкупает "Чайка". Сама база древняя. Ей больше 40 лет. Это сейчас начали модернизировать: беседку возле входа поменяли, здание администрации построили, новые домики, но советский дух еще присутствует:) те же старые домики на территории чего стоят. Отдыхали в разных домиках и на куриных ножках с проваленным деревянным полом на веранде + без кондиционера, а это полная жесть. Днем, что в сауне. И в домах улучшенных. И вообще никаких с панцерной сеткой)) В этом году брали двухкомнатный люкс на 4. Внешний вид не очень - крашенное-перекрашенное дерево, а вот внутри красиво. Большая веранда с кухней, туалет+ванна, 2 комнаты - в одной двуспалка, в другой 2 кровати одноместные. Есть электроплита, гарячая вода, кондиционер, телевизор. При поселении персонал уже включил холодильник и кондиционер. Мой совет: до 15 июня не едьте. У них ещё не сезон. База не подготовленная - навесы поставили числа 7. Пляж весь в водорослях - убирали лениво дня 3-4. Пляж то пустой, они и не спешат. Базарчика нет, но это не от базы зависит. "Сковородка" не работает, летний кинотеатр тоже, коктейли на делают, Бар Дак закрыт. Мы к ним 3 дня ходили они завтраками кормили в итоге так и не открылись к 15 числу. Короче скукотища! Один магазин и столовка, даже по пляжу начали носить числа 10. Что касается столовой, то каждый год меняется персонал. В этом году студенты. Что называется понабирали по объявлению. Так же долго обслуживали. В сезон я им сочувствую. Еда фе. Окрошка уже не свежая, плов такой же. Я то помню как вкусно было в прошлом году. Зачетный борщ. Но пампушек и сала не допросишься. Один раз дали как положено, в остальные дни выбивать надо, хотя одно и другое прилагается к борщу. В общем даже так отдохнуть можно:))) Искренне не понимаю тех, кто снимает за 1600 дом на 3. Ладно б база современная была, с офигенным ландшафтом, красивым кафе, а так... Короче загнули цены. С детьми смело едьте, им понравится и вы будете спокойны. Любителям потусить не сюда, либо такси на Геническ до клуба) Деревянные домики без удобств - жесть. Парилка, комары во все в щели лезут. Душ от солнечных батарей, в сезон вода прохладная будет. Туалет на улице, но его убирают. Раковины не всегда - часто забиты, особенно для посуды.

4. Leto-Arabatka Resort

Azovskaya Street 111b Genicheskaya Gorka, Genicheskaya Gorka 75581 Ukraine
Excellent
100%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
0%
Overall Ratings

5 based on 1 reviews

Leto-Arabatka Resort

арбатка мой дом

Reviewed By Yulia C

в отеле арбатка бываю часто. там милая женьщина при встрече все раскажет в любое время суток накормит есть место для личного автомобиля. домашние питание.до моря 10 мин ходьбы. рядом есть рынок и магазинчики бары дискотеки луна парк для дитей. на рынке много сувениров одежда пляжная .домашняя еда и вино такого в магазине не найти .

5. Oazis

prov. Sadovyj 2A, Genicheskaya Gorka 75581 Ukraine
Excellent
0%
Good
0%
Satisfactory
0%
Poor
0%
Terrible
100%
Overall Ratings

1 based on 1 reviews

Oazis

ЗНАЮ ЛИЧНО ХИТРОГО КРЫМСКОГО ТАТАРИНА НЕ ВЕДИТЕСЬ

Reviewed By V7743HA_

Знаю лично этого хитрого,крымского татарина,звать его Эдик.Так вот как обычно как говориться лишь бы клиентов поймать,так сказать в сети.Особенно он мне не приятен стал,после общения с ним,когда с ним начался разговор,когда моей маме и моей жене,не понравилось,насчет того что он рекламирует,а в итоге,получается,муровейник короче,Все в куче.Стены,тонкие,музыка,шум,гам.Короче смотрите сами!!!

6. Papademore

Vul. Naberezhna, 38, Genicheskaya Gorka 75581 Ukraine
Excellent
23%
Good
3%
Satisfactory
9%
Poor
17%
Terrible
49%
Overall Ratings

2.5 based on 35 reviews

Papademore

7. Stop-kran

Azovskaya 122, Genicheskaya Gorka 73009 Ukraine
Stop-kran

8. Starfish

Naberezhnaya 36 A, Genicheskaya Gorka 75581 Ukraine
Starfish

9. Sen Jak Hotel

Azovskaya St., 37, Genicheskaya Gorka 75581 Ukraine

Saint Jacques is a modern and comfortable hotel, most suitable for family holidays. It is located in the centre of the village of Genicheskaya Horka on the Arabatskaya arrow. In each room: - double bed; - folding sofa; - coffee table; - plasma tv; - refrigerator; - air conditioner; - Wi-Fi; - bathroom (toilet, sink, shower) with a constant supply of hot and cold water

10. Black Lion

Genicheskaya Gorka 75581 Ukraine
Black Lion

ThingsTodoPost © 2018 - 2024 All rights reserved.